Религия, вера
Если бы не Адам и Ева, мы бы так и жили в раю???
Если бы не ева! опять все из за баб все проблемы.. . нашлась бы потом еще одна баба которой захотелось бы и рыбку съесть и продолжение пословицы и один фиг послали бы нас на хер от туда
Своя бестолковка на что
Нас бы не было. У Адама и Евы в Раю детей не было!
Че обольщаться, Еву змей соблазнил, а нас и соблазнять то уже не надо - сами бы в Раю устроили туже самую помойку что и на земле.
Бог это предвидел, вот и переселил нас в места менее достойные помойки чем Рай.
Если смотреть с этой точки зрения, то мы бы вообще нигде не жили.
Во блин!... а где мы тогда щаз?
Если бы Адам и Ева не совершили бы первородный грех, то люди бы плодились и размножались бы в раю 10000 лет в геометрической прогрессии. С учетом того, что от каждой пары родилось бы по два ребенка, и что детородный возраст возникает в 20 лет, то в раю было бы:
2^10000/20 людей
или ~ 3 * 10 в 150 степени человек
2^10000/20 людей
или ~ 3 * 10 в 150 степени человек
Нас бы вообще не было.. . :)
А вот давай без если бы если бы... Твоя ненависть к Богу идет от сердца, а вот теперь интересно кто в сердце том сидит..
Адам и Ева - эти имена первые люди получили уже совершив грех.. до этого они были - Мужчина и женщина.. .
А вот если бы они не совершили грех и если б не поддавались на ловушки Сатаны, то всё возможно..