Помоги Бог - поговорите с мамой серьезно, раз на душе тревожно, то ЗНАЧИТ - дыма без огня не бывает.
Мужикам доверять нельзя - тем более незнакомым. Когда и у знакомых в башке блуд более чаще живет чем надо бы.. .
Печально читать злые комментарии в Ваш адрес.
Молитесь Богу.
А испоганить свое тело - на это МНОГО ума не надо.
Помоги Вам Бог!
Религия, вера
Что мне делать? (чит далее) ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!
Татьяна Епихина
Спасибо Вам большое!
такая уж женская доля, бояться и переживать
Татьяна Епихина
О щет...
месяц то потерпеть можно дядя не съест
Татьяна Епихина
Ну съесть не съест..
Училище что - за городом ?
ну далеко и что с того? люди и всю учебу (а не месяц -два) ездили далеко, на двух -трех транспортах и ничего, от этого еще никто не умер )))
Дядя заигрывающий - ни к чему !!
живи дома или попросись на месяц в общагу.
Родители что из дому выгонят, коли к дяде не поедешь ?
Дядя заигрывающий - ни к чему !!
говори спасибо что не в общаге. ведь там тааакие нравы и еще больше незнакомых наглых парней
Предложите родителям, чтобы дядя переехал на "Ваше место".)
Дорогой друг!! ! Вы можите не сомневаться... все будет хорошо... можите переезжать и спокойно учиться... я не вижу со стороны вашего дяди плохого отношения.... все у вас будет нормально... вам удачи!!!!
Татьяна Епихина
В каком смысле не видите?
Да какая разница? Главное чтобы комп был и интернет... вот если нет - то засада! Че там дядя то... в ванной его запри чтобы не нудил.. .
http://www.youtube.com/watch?v=9F7YXzDQ2Fo
http : //www . youtube . com/watch?v=9F7YXzDQ2Fo
Татьяна Епихина
Ржач. :)))
напишите в другой раздел, например ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Очень за Вас переживаю!! ! Очень странна реакция Ваших родителей. Но если никак нельзя избежать совместного проживания, то НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ только на сверхъестественную помощь, всё,что необходимо Бог записал в Библии. Я бы посоветовал как можно чаще приглашать ночевать к себе своих друзей, а то и вообще предложите месяц у Вас пожить. Познакомьтесь с соседями, объясните кто Вы, пригласите их на чай, пусть дядя их увидит (это тоже может быть сдерживающим фактором) . Если он начнет приставать, сразу же сообщите родителям и ему скажите, что сообщили. Создавайте вокруг себя суету, чтобы он понял, что его действия не останутся незамеченными другими.
Вот несколько советов из публикаций Свидетелей Иеговы, дельные советы, прочитайте. Здесь не Ваша ситуация, но некоторые принципы могут пригодиться. Уверен, Вы девушка не глупая, поймёте как их приспособить.
1. Следите, как вы ведете себя с коллегами по работе. Но поскольку Библия предупреждает христиан, что им нужно ‘со внешними обходиться благоразумно’, было бы хорошо придерживаться норм официально-делового поведения, особенно с лицами противоположного пола (Колоссянам 4:5). В своей книге писательница Элизабет Поуэлл призывает работников «учиться проводить четкую грань между обходительными манерами, свойственными их положению, и дружескими отношениями, в которых может быть намек на сексуальную податливость» («Talking Back to Sexual Pressure»).
2. Одевайтесь скромно. Люди судят о других по одежде. Еще в библейские времена в зависимости от стиля одежды человек мог выглядеть безнравственным или распущенным (Притчи 7:10). Часто это верно и сегодня: облегающая, броская или открытая одежда может привлекать нежелательное внимание. Правда, по мнению некоторых, они вправе носить то, что им нравится. Но, как говорит писательница Элизабет Поуэлл, «если вы работаете среди людей, считающих, что воровство денег — это нормально, я бы не советовала вам носить бумажник в боковом кармане» Библия указывает, чтобы «женщины, в пристойном одеянии, со скромностью и умеренностью, украшали себя» (1 Тимофею 2:9, «Новый перевод») . Одевайтесь скромно и, возможно, вероятность, что вы пострадаете от оскорбительных слов или действий, будет меньше.
3. если разговор начинает выходить за рамки приличия, почему бы просто не извиниться и не уйти? Интересно, что многие Свидетели Иеговы убедились, что репутация высоконравственных людей может защищать от домогательств (1 Петра 2:12).
4. Избегайте провокационных ситуаций. Сегодня соблазнители могут вести себя подобным образом, например предлагая подчиненному спиртное или приглашая его задержаться после работы без видимой на то причины. Остерегайтесь подобных приглашений! В Библии говорится: «Благоразумный видит беду и укрывается» (Притчи 22:3).
Олег Туманов
С января по октябрь 1994 года из одной лишь аргентинской провинции Кордова сообщалось о 254 случаях изнасилования. В буэнос-айресской газете «Кларин» отмечалось, что отчет полиции Кордовы «развеял миф о сексуальных преступлениях». Насильники — не всегда маньяки, которые поджидают незнакомок под покровом темноты; согласно этому отчету, 4 из каждых 10 изнасилований совершены в своем же доме отцом, отчимом или другим родственником. И еще статистические данные отчета полиции показывают, что «из 254 случаев изнасилования, о которых сообщалось в этом году, 36 процентов произошли дома; 23 процента — после дискотек; 13 процентов — на улицах; 10 процентов — на пустырях; 6 процентов — на стройках и 3 процента — на футбольных полях, в туалетах при автобусных станциях, в тюремных камерах и в экскурсионных автобусах». И в конце отчета сообщается, что полиция раскрыла 66,54 процента из всех случаев.
Для меня не понятна позиция вашей мамы в этом вопросе. Попробуйте еще раз поговорить с ней с глазу на глаз и объяснить ей свое смущение.
Татьяна Епихина
Я говорила... уже много раз... Она отвечает, что я зануда...
Да нахэнс ты дядьке нужна? - на таку дажа в сиську пьяный не полезешь :-)
Татьяна Епихина
А ты меня видел?
подружиться с дядей и не думать о нем плохо
Лень читать!
Татьяна Епихина
А тупой коммент писать не лень?
Алёна К
Да ладно не дуйся! Я же ниче плохого про тебя не писал!
Молиться, постится, биться головой об стену и слушать радио радонеж.
Татьяна Епихина
Смотрю ты бьёшься о стенку переодически. ))
Да, серьезная для вас ситуация. Чем мы вам сможем помочь? Попобуйте (если хотите) мною проверенный способ, говорите Господу Иисусу Христу о вашей проблеме, что вас беспокоит, чего боитесь, как хотели бы изменить ситуацию. Советую, потому что сам так поступаю и вижу Божию заботу, тем более Ему небезразличны ваши страхи и переживания. Если все обойдется хорошо в вашу сторону после ваших молитв то обязательно напишите. Но только молитесь с верою, что Он слышит, и настойчиво.
Татьяна Епихина
Чем помочь? Советом. )) И только. )) Спасибо, я надеюсь, что всё будет хорошо.