Религия, вера
Что это может быть? И что делать? (чит. далее)
Мне подруга рассказала, что ей во сне является ангел, говорит, что безумно красивый, одет во всё белое, и от него исходит яркий свет и теплота. Сначала они просто разговаривали, но потом он её соблазнил и они занялись любовью. После этого у неё появилась какая-то подавленность, ей ничего не хочется, а только видеть его и слышать, говорит, что ощущает постоянное его присутствие рядом. И каждую ночь он признаётся ей в любви и что, мол, никого так сильно, как его она не любила. Скажите, что это может быть? Что с ней происходит? Не думаю, что это выдумка, так как мы с подругой откровенны и она не могла мне солгать. Сама попросила узнать, чтобы родным не говорить. В церковь за советом идти не хочет, так как, по её словам, чувствует, что ангел от неё тут же уйдёт, а ей этого не хочется.
Если бы это был ангел света, он не вступал бы с ней в половой акт! Это сатанав в образе ангела. да ведь он и был им до своего бунта, и был очень красив. пусть немдленно идёт в церковь, тем более сейчас Пасха, пусть покается !!!Не то сатана погубит её !!!
Nazim Nazim
Он не вступал с ней половой акт, я же написала, что они просто занимались любовью. Ну, надо наверно подробнее узнать, что там между ними было, может, прояснится что-то.
Пусть найдет такого.
Бес - инкуб. Ужас. Что творится? Почему бесы так обнаглели и так пристают к юным душам? :(
эротиШные сны- это конечно мило:), но, я бы сходила на исповедь :)
п. с и это не ангел точно.... и вообще, так и эротоманию заработать можно, срочно на исповедь и замуж:)
Андрей Костяшин
Сначала ЗАМУЖ!! Мне искренне жаль ту девушку, по-моему уже крыша едет...
другие книжки перед сном пробовала читать? а может просто помолиться, ибо дьявол может принимать облик ангела....
Просто давно у нее мужика не было. Неудовлетворенность.
Крестик пусть носит, не снимает. И спать пусть ложится с молитвой.
Nazim Nazim
Она носит, по-моему, и ещё, она говорила, что всегда кладёт икону под подушку.
господи, ну и люди (это я об отвечающих).... и смех и грех.. .
К психиатру нужно вашей подруге... пока ничего хуже не случилось. И обсуждать здесь нечего.
может это вот что:
Инкуб, или инкубон (инкубониус) (incubus, от лат. incubo, лежать навзничь) — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют: follet (франц.) , alb (нем.) , duende (исп.) , folleto (итал.) .
Вот так бесы прикидываясь ангелами Света нас и губят. Берут душу в плен, обещая "радости рая", а в результате депрессия и боязнь идти в Храм. Боязнь потерять этот сладкий обман.
пусть сходит на исповедь .
Nazim Nazim
Она не хочет в церковь идти, я же написала об этом.
Олег
спасибо , Анна .
она одинока?..
Nazim Nazim
Да, она очень одинока, её даже родители не обнимали никогда, а мать вообще била.
Это дух прелюбодеяния от лукавого. Избавьляться надо по любому, потому что это дорога в Ад, а бороться с нечестью только молитвой. Прочитать "Отце наш"...и вспомнить о всех своих грехах, особенно попросить прощение за то, что впустила в сердце злого духа и попросить Бога Святым Духом очистить сердце и жизнь от лукавого, простить и благославить защитой. Также необходимо попросить Господа послать мужа хорошего. Если человек томиться телом, то обязательно надо найти пару, Бог даст такого, как попросите. Пусть Бог вас хранит, а ВЕРЕ надо учиться, но для этого нужно каждую неделю ходить на службу, полную службу и изучать Библию.
Nazim Nazim
Так она не хочет, она ему верит и любит его, а он, как она утверждает, тоже её любит, причём от него эта любовь исходит. Дело в том, что мою подругу никто никогда не любил, даже собственная мать, вместо любви и ласки, била её по губам, вот она и истосковалась по любви, а тепеь нашла, куда чувства выплеснуть.
Или у Вас, или у подруги бурная фантазия и недостаток внимания противоположного пола. А может быть какое-нибудь психическое или черепно-мозговое заболевание.. . ни ангелы, ни демоны такими вещами не занимаются.
Найти свободные уши.
Анеглы суть духи бестелесные, невидимые и бессмертые, коих сотворил Господь прежде сотворения видимого мира и человека.
Иногда они являются избранным лишь в образах юношей, но будучи при этом бесполыми.
Она, конечно не могла солгать - ведь вы же с ней откровенны. И по этому поводу в Священном Писании есть определение: Люби друга и будь верен ему, а если откроешь тайны его - не гонись больше за ним: ибо как человек убивает своего врага, так ты убил дружбу ближнего.
Подруге передайте: Удаляйся от неправды, и она уклонится от тебя; не сей на бороздах неправды, и не будешь в семь раз более пожинать с них. Не желай говорить какую бы то ни было ложь, ибо повторение ее не послужит ко благу. Не лицемерь пред устами других и будь внимателен к устам твоим. Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не приступил искренно к страху Господню и сердце твое полно лукавства. Ищущий закона насытится им, а лицемер преткнется в нем. Ибо когда Господь оставит человека самому себе, тогда диавол готов стереть его, яко мельничный жернов пшеничное зерно.
если советы, которые уже прозвучали непомогут - то лоботомия левой (или правой, непомню..) , височной доли мозга поможет!
В церковь за советом идти не хочет, так как, по её словам, чувствует, что ангел от неё тут же уйдёт, а ей этого не хочется. !!
Ужас.. .
Вы знаете.. даже Великие Святые, при виде Ангелов Света падали на колени... такая благодать и свет нисходила от них!!!! Святые глазам не верили!! ! Такое это зрелище! !
Что тут говорить... ваша знакомая находиться в ОЧЕНЬ опасном положении... Находясь в прелести.. человек не способен раскаяться... .
Тут помогут только ваши молитвы...
Ужас.. .
Тут помогут только ваши молитвы...
Просто ангел предупреждает, что ей не будет хорошо с будущим мужем. (Т. е. она в нём увиедла свою мечту, своего идеала, которого по сути никто другой не увидит-всё-таки это ангел. В реальности онговорит о том, что никто из знакомых не увидит этот идеал, поэтому, встретя свою будущую любовь, пусть задумается, хорошо ли её будет с ним потом. Просто ангел, являясь идеалом, пытается отвернуть от неё следующего мужчину своей красотой! Пусть спасует
Одержимость бесом.
Да подруга твоя просто начиталась фэнтези, и теперь над тобой (и над всеми) прикалывается. :)
ангелы это ангелы, бесполые невинные! а то что кто-то там соблазнил её это точно не ангел, а демон!