Религия, вера

Что мне теперь делать? (чит. далее)

Ко мне сегоня во сне пришла женщина и сказала, что я одержима и со мной нужно провести обряд экзорцизма. Причём говорила так убедительно, что мне стало нереально страшно. Я ведь этого боюсь больше всего, и потому так болезненно восприняла её слова. Теперь не знаю, как быть, хочется взять лезвие и резануть себе по венам, так как страшно до жути, жить больше не хочется. Ещё могу сказать, что одна женщина, но уже в реале, сказала мне, что у меня расширенные зрачки, а это признак одержимости. Короче, я уже измучилась от разных мыслей, как мне быть? А эта женщина, что во сне приходила, уже два раза меня спасала. Первый - когда я увлеклась советской символикой и второй, когда стала слушать плохую музыку. Вот сейчас думаю - не права ли она? Страшно. Вообще, что это за женщина может быть? Если она от злой силы, то зачем ей меня спасать? Но добром от неё не веет, а веет злобой и пронзающим холодом. Может, это у них игра такая, чтобы меня запутать? Я ведь больше не пойду в церковь, мне страшно.
Vusal Xankisiyev
начни испонять Мои заповеди и все злые духи убегут из тебя. Я Господь.
Марина Прошина
Лучший ответ
Засыпая, думай о парнях.... и не согрешишь..
Ты не одержимая просто внушаемая
Сейчас тебе я скажу ничего в тебе нет. И страхи твои испарятся и аппетит улучшится) )
Забудь, перезагрузись.) )
Иначе пока будешь параноить жизнь мимо проскачет.
Денис Король
Снам особенно-то не стоит доверять. Мало ли кто их автор. Ну а насчет бесов - так "сей род изгоняется только постом и молитвой", что, в принципе, и без бесов не вредно - главное, не переусердствовать.
Если бы эта женщина, посетившая Вас во сне,
была благотворной, она без предупреждения
сделала бы ТО, что предложила сделать с Ва-
ми. . и если от нее НЕ веет добром, значит там
и нет добра вовсе. Те СИЛЫ, которые она пред-
ставляет, просто манипулируют Вашим страхом.
Честно, — не знаю, что означают расширенные
зрачки, но точно знаю, как внешне, через глаза
бывает выражена одержимость:
Одержимость — ЭТО КОРИЧНЕВЫЕ ВКРАПЛЕ-
НИЯ на РАДУЖНОЙ ОБОЛОЧКЕ. . Так говорит
Учитель Расы Эль Мориа в АГНИ-ЙОГЕ. .
Недавно пришлось для одного человека искать
священника, который совершает обряд изгнания
одержателя. . Узнала, что сегодня практически
нет ТАКОЙ СИЛЫ человека. . Хотя есть отец Наум,
отец Герман (Троице-Сергиева Лавра). . Но такого,
как Иоанн Кронштадтский, увы, сегодня нет. . Было
даже сказано, что сегодня это делать опасно. .
Поезжайте в Отрадное к отцу Валериану и погово-
рите с ним об этом - очень благотворный священник!
Ехать с Беларусского вокзала на электричке. . Удачи!

Это от нехороших сил женщина. Когда от подобного сна остается страх и тревога, это явный признак, что воздействие от бесов. Если бы женщина была от Бога, сон принес бы покой и удовлетворение. Она тебя сначала "спасала" чтобы ты к ней "привыкла", поверила и стала слушаться ее, а теперь пытается подтолкнуть к плохому. Это то по большому счету и нужно бесам.
Не нужно тебе никакой отчитки, думаю. А вот причаститься бы не мешало.
Расширенные зрачки признак не одержимости, а обычного невроза.
А у тебя нет часом родственников в другом городе? уехать на месяцок, изменить обстановку?
Ма
Мария
Если любишь Господа, то ни что тебе не угражает.. . Помолись дома если боишься идти в церковь, попроси Его о защите и опеке. Любая нечитая сила может влиять на человека играя на его слабостях, страхе и неверии.
НЕ бойся ничего, молись обязательно САМА, будь уверенна в Божьем покрове.. . Знаешь, мне кажется ты больше боишься нечести, чем любишь и доверяешь Господу (люби меньше чем страха в твоей жизни. В этом проблема)

Я совсем не думаю что ты одержима.. . ерунду тебе сказала женщина и та, и другая (из сна)
Vusal Xankisiyev Да, это верно... Любви к Богу нет... Я его полюбить не могу, хотя понимаю, что мои представления о Боге и православии были неправильными... Мне до сих пор кажется, что церковь - это клетка, в которую не нужно попадать. =(
Во-во, ещё чуть-чуть и одержимой станешь! Выбрось эту дрянь из головы! От неё веет Церковью, сетями христианства!
Выход всегда есть. Не стоит поддаваться впечатлению и мнению людей. Тем более, если Вы чувствуте, что здесь веет злом. Бог действует любовью и всегда даёт выход. Обратитесь к Иисусу в молитве. Желаю Вам успехов и радости!
может и лукавый чудит
найди церковь Бога, где учат исполнять 10 заповедей и имеется свидетельство Иисусово.
Там тебе помогут наверняка.
Дёня Островский Вербуют паству евангелисты,ой вербуют.
У тебя открыт тонкий план. Через него лезет разная нечисть. Это результат каких - либо твоих экспериментов либо нечистых ритуалов. Хороши все виды очищения - молитва, святая вода, иконы и т. д. все, что связано со Светом и Богом. Это единственный выход. При этом они резко активизируются потому, что будут бояться потерять тебя. Им важно чтобы был страх! Это их пища.
Алиса Семенюк
Не все мысли человека его. Уж, чего не хочет Господь, так это твоей смерти. Все мысли взять лезвие и порезать себе вены от лукавого.. . диавол хочет твоей смерти как и нашей.
Он хочет чтобы все люди погибли, в том числе и ты. Своей жизнью ты собрала всю эту нечесть возле себя, и они считали что ты уже их, вместе со своей душой. Но этого совсем не хочет Господь. Поэтому возьми себя в руки, соберись, скажи просто : "Господи я слышу, Господи я вижу, Господи помоги!!! " и в перед в церковь, лучше монастырь.. . Господь управит. Страха не бойся, говори про себя Иисусову молитву.
И запомни, когда Бог в сердце нашем, тогда побеждается диавол и очищается нечистота, им создаваемая. Следовательно победа над диаволом является победой Христа через нас. Мы сделаем человеческое (воззовем ко Христу) , а Он сделает Божественное (победит диавола и очистит нас) . От нас зависит человеческое (молитва) , а от Бога - божественное (спасение) .
Vusal Xankisiyev А почему Вы думаете, что своей жизнью я собрала вокруг себя много нечисти? Я, вроде, ничего про себя не писала, с чего такие выводы?
Зайди ко мне в гости в мои мир, послушай музыку и скажи, что больше всего нравтся. По поводу всяких негативов, надо общаься с позитивными людьми, то есть с теми, которые всегда светлые с улыбками - с такими тебе с каждым днем станет легче и легче. Вообщем, приходи в гости и напиши, какая музыка понравилась, а какая - нет почему.: -)
~Nurgulya~ ~Nejenka~
Vusal Xankisiyev Больше всего мне понравилась: Twen Peaks - TwP - Laura Palmer`s Theme.
Меньше всего понравились: Брати Гадюкiни - Наркомани на городі, Брати Гадюкiни - Роксоляна, Гадюкіни - Інтродукція, Дударик - Наливайте, браття.
Игорь все написал уже. добавить можно только следующее:
бегом в монастырь или в храм на исповедь! там все расскажи в подробностях. и начнется этап твоего выхода из черноты.
только ты, душа моя, ничего не делаешь, я смотрю.
помнится, уже довольно давно здесь давали тебе настоятельный совет БЕЖАТЬ в храм.
ты еще все дома :(
если ты ничего делать не будешь, никто тебе не поможет. под лежачий камень вода не течет.
не хочется? страшно? - пинками гони саму себя. после исповеди сразу полегчат.
помоги тебе Господи!
Vusal Xankisiyev С чего Вы взяли, что в моей душе много черноты? Я ничего ужасного я в жизни не делала! Не понимаю, почему я должна в срочном порядке бежать в церковь и каяться.
Не стоит верить этим снам - это всё проделки нечистых, их коварные планы. Светлые же силы никогда не будут пугать, заставлять, подчинять своей воле.
Страх.. появляется там, где нет твердых знаний о демонах, страхом умело пользуется сатана, ночные кошмары способ запугать не более, и видимо, ему это удается. Расширенные зрачки - признак плохого зрения. Это медицинский факт, не слушайте ерунду всякую, пожалуйста. Узнайте лучше, что говорит об этом Слово Бога - Библия.
Самое важное, что мы живём в "необычайно трудные времена"(2 ТИМОФЕЮ 3:1, 13; ).. В Откровении 12:12 говорится: «Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени» . он особенно активен в наступлении - его главная цель - служители Бога, а также с помощью ложной религии, суеверий, страхов, связанных с этими учениями он держит людей на крючке. Истина же, наоборот, освобождает человека от предрассудков, необоснованных страхов перед будущим, дает защиту от демонов и помогает видеть ловушки сатаны: «Позна́ете истину, и истина сделает вас свободными» (Иоанна 8:32).
Анна Бабенко
Обратитесь к Богу в молитве со словами покаяния и исцелит Вас.