Религия, вера

Как вы поверили в бога? Он сам лично пришел к вам? Нет конешно. Так как же? Вот все говорят-УВЕРОВАЛ, УВЕРОВАЛ. (внутри)

Вот так и поверила, а потом примерно также разложила на шесть пунктов и поняла, что заблуждалась.
Конечно благодаря РВ проекту, а то так бы и ходила темная.
Халид Сейфиев
Лучший ответ
Не вижу причин не верить.
Ника Денисенко
путь был долог-----более 20 лет.... привели Боженята к Высшим.... через труд, пот, кровь....
*** Конфетка ***
Ольга Кашеварова А боженята это кто?
Слишком МНОГО ЛОГИКИ. а религия это иррациональное.
Поэтому Больше ДУМАЙТЕ над тем что ПРОИСХОДИТ, а не выводите одно из другого. Должна быть База, истина, а это Господь.
Тогда и Божий Промысел Вас посетит ( на себе проверил).
Юрий Киндинов
Есть такое понятие - интуиция... И пути её не неисповедимы...
Алика Титова
Тринадцать болбесов шлялись по стране ,
пили, ели, рассказывали какие то байки друг другу,
кстате не женатые и с девушками не общались.
12 были молодые тупые один что постарше поумней.
Потом что по старше на крест угодил, а за что?
А говорят за разговоры смутные, а за просто разговоры
на крест не вешали а вешали за убийство, за разбой,
за гомасекство. Иудея находилась под протекторатом
Рима и там не забалуешь. И потом оставшиеся в живых
начинают писать воспоминания -байки о своём подельнике,
а известно красиво не соврать историю не рассказать.
Говорят что он сын Божий, но почему он тогда девять часов
папашку звал на помощь а папашка так и не пришёл.
Ленур Асанов
Я был атаманом казаков и для казачьего круга нужен священник. Я пошел его позвать, а он поставил условия, что придет если я буду ходить в церковь. Но тупо ходить не смог, стал изучать Библию, стал поступать как там написано и и понял, что Он реально существует. А как я это понял словами не могу сказать. Пусть будет по Вашему "втерли ", но я рад. Мне нравиться быть верующим. И если бы Бога не было, Его следовало бы придумать. Если Бог придуман, то это самое лучшее, что человек смог придумать. Я счастлив.
Дарига)) ))))) Именно по этому я и не пошёл в казачество когда предлагали...
Твои потуги из кожи вон вылезающего и день и ночь пытающегося убедить, внушить и т. п. что Создателя ,,нету, , мне все больше и больше доказывают что есть
Создатель Миров всего видимого и не видимого Сущий вне времени и пространства Слава Ему и наше
поклонение! АЛЛАхгу АКБАР !
вера от слышания . Вера - есть облечение вещей невидимых . Ап. Павел
Почему это "нет конешно"? Откуда такая уверенность, вернее самоуверенность? Не буду вдаваться в подробности, но мне лично Он Сам сказал: "Не бойся, поверь Мне, и Я помогу тебе", сопроволив это реальными ощущениями, чтоб "крышу" не снесло. Я поверил, и жив, слава Богу. Так что лично для меня любые аргументы Его отсутствия НЕ ОСНОВАТЕЛЬНЫ.
Алла Макарова
я с детства знала, что Бог есть) Но вера именно в Иисуса как истинного Бога пришла к 30 годам
До этого шла вслепую, в основном изучая эзотерику и падая ниже и ниже
Иисус спас, так и уверовала
У каждого свой путь. Кому то сон приснился вещий, кто то в живых остался и без единой царапины из тесторезки вышел, кому то по молитвам горячим со слезами один в один все дадено, кто то к огню Благодатному съездил, кто то на Кефалонии побывал, змей ядовитых в праздник Успения гладил, на руках держал, кто то сухие, растресканные от жары стебли лилии со свежими белыми цветами из киота иконы Богородицы нюхал, кто то от болезни молитвами старца исцелился. А кто то с нужным человеком познакомился.
У каждого свой путь....
Вера- дар Божий. Получите такой дар- почувствуете. Дай Бог!
Алекс Бумер
Дарига)) ))))) Я никогда от даров не отказывался.Не дарит,жадина. :-))
Молодые и не умные атеисты самые смешные существа на свете, честное слово. Тратят свое время на доказательства самим себе, что Бога не существует. Что же вам спокойно не живется? Половина вопросов этого сайта - глупые попытки безмозговых малолеток зацепить чувства верующих. Печально, очень печально.
ага убеди кассиршу в банке бабки те все отдать))))