Религия, вера
Вот интернет то в общем то ложь, а диавол отец всякой лжи, ну и чего, какие будут соображение в связи с этим?
Ложь не "интернет" а то, что в него выкладывают некоторые люди!
Вредная Ляля ...
вываливают я бы даже сказал)
Аве Сатан.
А в ВЗ написано "Всяк человек ложь", и чё теперь париться над этим? По своей логике с человека отец дьявол?
А интернет и находится под патронажем Дьвола, так же, как и компьютер - его изобретение.
Истина тоже есть. каждый найдет что ему нужно.
нож, тоже может быть орудием убийства, так что теперь хлеб не резать?
Ваша точка зрения кабы подразумевает: Телевизор выходит тоже ложь, СМИ ложь, и другие люди, разговаривая, лгут) )
Везде сплошная ложь и верить никому нельзя. Не стоит выделять какую-то область коммуникаций как "более/ менее" лживую.
И дьявол тут не причем. Ассоциации с дьяволом/ложью/человеконенавистничеством - ошибочно. Просто интерне, как следствие труда его создателей, создателей сайтов и программного кода в сети, наукоемкий продукт, тем более в сфере программирования, а всем известно, что мега-программисты (которые выдают больше всего строк кода, я не буду проводить статистику - у меня сомнения на счет правдивости голословных цифр) не верят в бога, и еще и издеваются над религиями, пуская чертей в экран и широко используя 666))) И подобную символику. На что имеют полное право согласно chmod. Отсюда и идет подобное заблуждение. Наукоемкие отрасли безбожны чуть более, вот и вся проблема. С точки же зрения на количество пользователей - разницы нет.
а бог папа дьявола. так что не проказничай, а то дедушке скажу
Сказка, т. е. интернет - ложь, а в ней намек, добрым молодцам урок. Соображения какие? Продолжать пользоваться. Куда ж от него, на то она и паутина. Насчет дьявола - не знаю, не встречал.
пора идти обедать, что то есть захотелось