Религия, вера

Знаете ли вы, что диавол отец всех человекоубийц?

Ну, то есть твой папаша.
Григорий Сыроватка
Григорий Сыроватка
6 687
Лучший ответ
Нет. АДАМ - сын божий. он ведь был отцом первому убийце. Каину.
Ну тебя там и научили - или может ты так понимаеш- беги оттуда пока непоздно
Ты знаешь это на жизненном опыте?
Бред сивого мерина, который тщетно пытается его аргументировать вырывая фрагменты из контекста Писания, и толкуя его "под себя", подтираясь им, фигурально выражаясь.
Lexus Шамин
Lexus Шамин
9 559
тебе еще не хочется этого, хотя бы по отношению ко мне? отец у всех один, может хватит делить мир? играть именами одной сути, вести тех кто тебе верит во тьму. я обвиняю тебя во лжи
OY
Olga Yanenko
7 162
Человек не рождается человеко убийцей. Он им становится. Иногда совершенно неожиданно для самого себя. А отец у всех один. Я думаю, Вы знаете кто ОН.. . и он не будет вести себя так непорядочно по отношению к детям своим, даже если кто то из них вдруг, по стечению судьбы, обстоятельств, волею рока станет человеко убийцей.. . И не суди никогда! и не судим будешь. Это одна из заповедей ЕГО.
Катя Петрова
Катя Петрова
6 261
черт вышел на проповедь
Олег Лобунец
Олег Лобунец
5 871
А ты кроме себя, праведников видишь ( О ВЕЛИКИЙ) ?
NH
Natalja Hartmann
4 817
Тёма Колбанцев Написано:"нет праведного ни одного; "
Конечно, дьявол ведь использует таких чтобы помучать человечество и сократить численность .А потом этих убийц так мучает.... Очень жаль таких людей ( они как одноразовый шприц, после первого использования - в мусорку.
Яспис, не обижайтесь на Всадника, он же без головы.
OL
Oleg Lungu
2 427
Тёма Колбанцев Я на него не обижаюсь)) ибо люблю врагов Моих, по заповеди)))
Знаю. Как не знать. Может я и не убийца, но похоже он и мой отец тоже.
Ирина Ковган
Ирина Ковган
1 889
Нет. Ниче себе!
Яспис кто тебе так мозги запудрил? ты теперь одно от другого отличить не можешь! наверно кто муравья задавит нечайно - в аду гореть будет ?
Очнись друг, встань и иди своей дорогой, а не той которую тебе покажут .
Юрий Пащенко
Юрий Пащенко
1 424
хватит засирать всем мозг

Похожие вопросы