Религия, вера

куда катится етот несчастный Мир?

К Армагеддону.
Татьяна Полякова
Лучший ответ
В пропасть.
Алексей Цой
Извините. . но этот Мир, планета Земля - не катится. . а вращается по орбите =)
Что бы катиться нужна поверхность. А мир наш, во всяком случае Земля, болтается в пустом пространстве. Так что она хоть и крутится и вокруг свое оси. как юла и вокруг Солнца, никуда не катится. Вот мы сами, будучи на поверхности (Земли) , может это делать прекрасно. Не исключено. что и делаем. А миру в целом, да и Земле, до нас и дела нет. Это только мы приписываем миру то, что происходит лишь с нами самими. Видно так и не можем привыкнуть что мы не пуп Земли и мироздания вообще. А меньше чем пылинка в сравнении с ним.
В тар -та -ра -ры.
Лилия Мамышева
))Он не катится. . он = Крутится!
Максим Саликов
Знамо дело, в вальгаллу....
Антон Ключин
Туда, куда вы его катите, несчастные.
"...И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. " Евангелие от Матфея 24 глава... Как только окнчится проповедь Евангелия, всем будет суд и разделение на Божьих и тех. кто от сатаны... .
Аля .......
в данный отрезок цикличности к упадку и возврату в скотское состояние.
Все что имеет начало - имеет и конец. Это основной закон биологии. Поэтому мир в целом, как и отдельно взятое биосущество с самого своего рождения неумолимо вперед мчится к своему концу.
*сооооняяя *
А ты прочти в Библии сам. Евангелие от Матфея, 24-я глава, Откровение, Даниила. Там много интересного написано.
Под откос в пропасть +_+
Скарлетт я
к своему логическому завершению
Не Твой