Религия, вера
Куда катеца етот мир.Што тварица ветом мире.
Что делалось, то и будет делаться и нет ничего нового под солнцем. Всё идёт к завершению фетхого. И разделит Господь на козлов и овец.
Начало каждого века стоит раком
Если бы не катился, то всех бы не тошнило. Тогда бы и творилось что-то более лучшее...
К своему логическому завершению. "ИДИ И СМОТРИ"
Матфей 24:6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это-начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Откровение 16:2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
8 все же это-начало болезней.
13 претерпевший же до конца спасется.
Xoroshee ili ploxoe dobro ili zlo vechnoe barba mejdu etimi poniatiami sut
smisol chelovecheskoi jizni.
Vsegda podderjivalos balans dobra i zla no chto to
izmenilos ili kto to otchaenno pitaetca izmenit balans vesov I KTO JE ETO BOG,
NECHIST ili sushestvo tvorenie GOJE komu dano pravo vibora
nachalo velichaishego stroitelstvo togo obshestvo v
kotorom mi okozalis ALOCHNOST, CHREVOUGODIE,POXOT, ZAVIST eto dominiruiushie
slova proshlogo stoletie kotoroe bolee omoralnim, dushegubitelnim merzkim
izvroshionnim oblikom predstiot i v nachale etogo veka esli v proshlom veki ono
soputstvovalo pogromami voinami genocidom to seichas eto genocid chelovecheskoi
sushnosti vsego chelovechestvo zakat chelovecheskoi dushi
NADO VERNUT VESI NA
SVOI MESTA POKA NE POZDNO
smisol chelovecheskoi jizni.
NADO VERNUT VESI NA
SVOI MESTA POKA NE POZDNO
Михаил Тельгузов
Напешыте тоже самое только на руском.
Туда. куда ему и положено.. в опу.
Сходи в церковь!! ! Тебе там расскажут, ага!!!)))))))))))) ) Про все! ! Только вопросов умных не задавай - не ответят!!!
Хочется нам или нет, а придется признать факт. Земля умирает. Мир идет к своему концу. Каждый предстанет пред своим Творцом. Сегодня Он предлагает руку помощи страдающему человеку.
Иисус сказал:
Не мир принес Я на землю, но меч.
Это точно "што" творится! ,Куда "катеца"? В тартарары!