Религия, вера

Куда катеца етот мир.Што тварица ветом мире.

Что делалось, то и будет делаться и нет ничего нового под солнцем. Всё идёт к завершению фетхого. И разделит Господь на козлов и овец.
Татьяна Тимонина
Лучший ответ
Начало каждого века стоит раком
Если бы не катился, то всех бы не тошнило. Тогда бы и творилось что-то более лучшее...
К своему логическому завершению. "ИДИ И СМОТРИ"

Матфей 24:6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это-начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Откровение 16:2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
Xoroshee ili ploxoe dobro ili zlo vechnoe barba mejdu etimi poniatiami sut
smisol chelovecheskoi jizni.
Vsegda podderjivalos balans dobra i zla no chto to
izmenilos ili kto to otchaenno pitaetca izmenit balans vesov I KTO JE ETO BOG,
NECHIST ili sushestvo tvorenie GOJE komu dano pravo vibora
nachalo velichaishego stroitelstvo togo obshestvo v
kotorom mi okozalis ALOCHNOST, CHREVOUGODIE,POXOT, ZAVIST eto dominiruiushie
slova proshlogo stoletie kotoroe bolee omoralnim, dushegubitelnim merzkim
izvroshionnim oblikom predstiot i v nachale etogo veka esli v proshlom veki ono
soputstvovalo pogromami voinami genocidom to seichas eto genocid chelovecheskoi
sushnosti vsego chelovechestvo zakat chelovecheskoi dushi
NADO VERNUT VESI NA
SVOI MESTA POKA NE POZDNO
*N
*** Nazka ***
Михаил Тельгузов Напешыте тоже самое только на руском.
Туда. куда ему и положено.. в опу.
Сходи в церковь!! ! Тебе там расскажут, ага!!!)))))))))))) ) Про все! ! Только вопросов умных не задавай - не ответят!!!
Ирина *
Хочется нам или нет, а придется признать факт. Земля умирает. Мир идет к своему концу. Каждый предстанет пред своим Творцом. Сегодня Он предлагает руку помощи страдающему человеку.
Иисус сказал:
Не мир принес Я на землю, но меч.
Это точно "што" творится! ,Куда "катеца"? В тартарары!
Нина Иванова