Религия, вера
Что по вашему мнению побеждает в итоге: Зло или Добро?
Добро это свет, а зло - это тьма, поэтому когда загорается свет, то тьма сама уходит, отсюда вывод: добро и зло не воюют, просто когда мы перестаем делать добро, то там всегда будет зло, Тьму не надо побеждать, достаточно принести свет и тьма сама уйдет! Тьма -это отсутствие света, а зло это просто отсутствие добра. Как тьма не может поглотить свет, так и зло не может поглотить добро! Добро по умолчанию сильнее зла.
без сомнений добро
Зло служит Добру.
Если бы в итоге побеждало зло, то этого мира уже давно бы не было.
лично для меня- добро)
у кого финансовые возможности шире.
В итоге сохраняется баланс. Стереозвук - сочнее.: -)
в каком таком итоге?
герцы
В природе не существует ни добра ни зла! Всё едино в мире бытия осуществлённого!
Добра и зла нет вообще. Например, лиса поймала кролика и съела его. Это добро или зло? Для лисы - добро, для кролика -зло. Так что, все относительно. А когда воюют между собой относительные вещи, победу может одержать только теория относительности :)
Добро побеждает зло. Как видно из фразы - средний род стирает все границы. потому неясно КТО и КОГО побеждает) )
Ну или... Кто победил -тот и добрый.
Зло умножается, но как ни странно добро побеждает...
Что для одного зло, для другого может оказаться добром. Между добром и злом борьбы быть не может.
Самое наивное- полагать, что это воюющие противоположности.
Это единое целое, так как без одного не может существовать другое.
Все в этом мире в балансе, как и две крайности одной и той же сущности
Это вечная борьба не имеет начала и конца.
Я думаю 50P
Уничтожение одного влечёт за собой уничтожение другого.
Зло себе не враг!
Да как сама мыслишь, так и будет
халва победит херова
торт
это относительные понятия. для одного добро может оказаться злом, и наоборот.
Если смотреть на вопрос как таковой.... То итога нет.
Победить не может ни одна сторона... Это ВЕЧНАЯ борьба!!!. Хотя, естественно многим хочется, чтобы Добро победило!!!. Но тогда в Мире будет нарушен БАЛАНС СИЛ... И это проведёт к неизбежному краху.. .
Так что борьба ДОБРА со ЗЛОМ ВЕЧНА... И победы в ней быть не может ни с одной стороны...