Религия, вера

Многие жалуются на свою внешность,свой материальный уровень,на невезение,на иноверцев,на обиды,но никто - на свои мозги?

Так если их нету, то чего на них жаловаться?
Ринат Маликов
Лучший ответ
короткое резюме по уже имеющимся ответам - мозгов у народа просто нет. очевидно, поэтому на них никто не жалуется
Слушай, я полная идиотка.
Ну их нахрен -мои мозги!
Они справедливей всего распределены.... раз никто не жалуется...
Формулировки жалоб рождаются в этом самом мозге. И выглядят сообразно мозгу. "Я знаю, что ничего не знаю" : В этом признался лишь мудрец.
Как можно! Себя - любимого, богоподобного, несравненного, и, самое главное, бесконечно скромного - винить в своих же ошибках? Это кощунство!
Умница, верно подмечено. Все наши проблемы кроются в нас самих. Не всем дано это осознать, ведь осознав это, придётся менять себя, а не жаловаться на весь неправильный и жестокий мир.
Фёдор Яковлев
Угу.
я жалуюсь! ! я такой.... умный и гениальный, что просто лопну от ума!!!!:))))))))))))))))))))))) )
С@м@т***** ******
Это вроде бы нормально. Человек воспринимает мир эгоцентрично т. е. непосредственно со своей дражаещей персоной в центре вселенной. И именно этот центр является точкой отсчета, эталоном. Сравнивая с собой человек делает вывод о ком-то как об умном или неочень. Согласитесь не удобно считать не от нуля, а скажем от минус пяти.
Maral Akhmetbek
Внешность и здоровье от мозгов не зависит люди рождаются в детстве со страшными заболеваниями - например человек Слон, Гигантизм, проказа итд
Ну почему же, просто это нормально и никто этого уже не замечает. Но многие упоминают в своей речи фразы типа "ну я и дурак" или "во я лоханулся". Это как раз чаще всего о мозгах.
Marat Kolushev
потому что матрица!! ! все уже распределено! и все согласились с программой этой !
Потому и мудрецов в мире так мало) Мозги каждому даются при рождении, но вот вопрос, кто как ими воспользуется?