Религия, вера
Какое божество защищает атеистов?
3 марта 2008 года атеист Санал Эдамаруку в прямом эфире популярного индийского телешоу бросил вызов известному индийскому колдуну — тантрику Пандиду Суринда Шарма, попросив его продемонстрировать на нём свою силу — убить с помощью магии. В течение нескольких часов в прямом эфире колдун безуспешно совершал ритуальные действия, и, не добившись успеха, заключил, что атеиста «защищает очень сильное божество» Что это было за божество?
Всевышний
На атеистов так же не действует проклятия магия наговоры и плохие приметы
Наталья Курзаева
Так они и в него не верят.
ну ни один колдун вменяемый в шоу бы участвовать не стал, это раз... а во вторых... самая лучшая защита - знание
любая вера зиждется на силе самовнушения. .
если человек-поверил в проклятие, он-сам себя-поставил на счетчик убывания жизни. .
по-сути, все люди, биологические роботы. . чуть изменил программу и.. вуаля: новый человек в шкуре прежнего. .
нет божества у атеистов. .
им достаточно того, что они-состоят из воды, едят пищу и загорают на солнце, если уж совсем упростить..
нет божества у атеистов. .
работающий мозг, знание - сила, и посильнее любого божества
Атеистов не не может защищать НИ ОДНО Божество.
Их может защищать только дьявол.
Отец и родитель всякой лжи и неправды.
--------------------------
Атеи́зм (др. -греч. ἄθεος; от ἀ — «без» + θεός — «бог» , «Бог» — «без Бога» , «отрицающий богов» ) в широком смысле — отрицание веры в существование Бога или богов; в более узком — прямое убеждение в том, что богов не существует.
ru.wikipedia.org
Любой бы бог обиделся - как? ! бог (или Бог) станет защищать атеиста - который отрицает существование вообще всех богов.
Их может защищать только дьявол.
Отец и родитель всякой лжи и неправды.
--------------------------
ru.wikipedia.org
Апостол Фома
Это всего лишь шоу чтобы одурачить атеистов
Неверие. Очень хорошая психологическая защита в данной ситуации. Но, что Саналу Эдамаруку божество, то русскому рецепт счастья.)))
Атей )
Как бы банально это не звучало, но этот "изветсный индийский колдун" обычный шарлотан с фимозом головного.
ВЕРА
как в бога
так и в его отсутствие
как в бога
так и в его отсутствие
Разум!
Он просто одел амулет который дает +10 к защите от проклятий