Религия, вера

Кто был главным атеистом всех времен и народов и кому должны поклоняться атеисты как своему божеству, Ленин это или нет?

Отец лжи.
Дмитрий Сигида
Лучший ответ
Несомненно, ты. И поторопись на укольчик.
Azat Risbek
Марина Комарова опять горшок не достался, тут гадишь?
Всего то поменяли одну веру на другую, сбросили христианство и ввели Красную Веру, выбросили иконы, а на их место в Красный угол повесили портрет Ленина, убрали Христа и поставили Ильича.... и только не надо воплей, я вас умоляю, сам в 1990 году в Комсомолке читал вопли пенсионеров "Уберите руки от Ленина! " "Не трогайте нашего Вождя! " "Ленин - наш святой! " Это время, когда Горбачев, на свою беду, открыл архивы с приказами Ленина "вешать, как можно больше вешать и убивать! , а мы на бандитов все это спишем", вскоре Ельцин быстренько закрыл архивы обратно.... ведь пенсионеры - грозная и многочисленная сила на выборах!
Влад ***
это я!
только я знаю предельно хорошо быдлию - главный поповский бред о тёте бохге - Главном убийце, прелюбодее, садисте!
Только ко мне на сайт обращаются мракобесы за помощью, а не идут к попам-мошенникам!
Денис Челпанов
Марина Комарова ты мелок, умеешь только тявкать на слонов..))
Санька! Главный атеист Папа Рима и Патрик Кирилл. Офицеры КГБ, высших чинов.
Людмила Р
Марина Комарова это твои домыслы, они уже верят в мою версию и сделают Россию процветающей
Это Саша Захаров. Но поклонятся ему никто не будет. А теперь давай на уколы
Валерия А
Марина Комарова твоих умных предков уничтожили большевики по заданию Запада
Александр Захаров.
поклонятся пустоте это удел таких идиотов как ты
Марина Комарова копаться в помойках нелогичных версий - твой удел духовный голодранец
моем понимании вашего вопроса атеизм это свобода от лживой религии и спасибо Ленину за то что он освободил от религиозной лжи и попов людей
Анюта Шелудько
Марина Комарова ему надо было дать людям что то взамен, а он не дал, поэтому тупик
Сатана их атеист!
Николай Мичкур
Такого нет и атеисты никому не поклоняются.

Сашка, у тебя вообще есть еще по жизни занятие кроме изрыгания тупых однообразных вопросов?
*G
***naughty Girl ***
Марина Комарова атеисты - духовные голодранцы, которые роются на помойке нелогичных версий
главный атеист написал библию от сатана для христиан
Марина Комарова писали римляне - палачи Христа, они исказили учение и оно стало нелогичным, поэтому ты стал атеистом