Религия, вера
Почему атеистов защищает очень сильное Божество?
3 марта 2008 года атеист Санал Эдамаруку в прямом эфире популярного индийского телешоу бросил вызов известному индийскому колдуну — тантрику Пандиду Суринда Шарма, попросив его продемонстрировать на нём свою силу — убить с помощью магии. В течение нескольких часов в прямом эфире колдун безуспешно совершал ритуальные действия, и, не добившись успеха, заключил, что атеиста «защищает очень сильное божество»
угу
бог Атей - сильнее ффсех вместе взятых остальных богов.. . 8-)
по крайней мере - в солнечной системе...
Будь выше и мудрее если ты сидх, а если так, то это ни халяй валяй. Но видно и ты чего - то не понимаешь. Прозрение нынче такой дефицит вразумления. Я отвечу, никто никакого не защищает, нет никакого божества, кроме собственного энергетического поля, или эгрегора, который сами люди и создают своими мыслями. Если кратко, в энергетическое поле тех, кто относит себя к числу вообще верующих любой конфессии, много закралось ничтожного и ложного, если люди до конца не осознали всего происходящего. А атеисты это люди противостоящие всему религиозному маразму, который и превзошел всякую грань, наполнив себя противоречиями, ненавистью и алчностью. Поэтому в выйгрыше всегда будут атеисты, а не верующие, в кого бы то небы ло. В кого веришь ты, а сидх? Кто твой бог? Очередной лжец, обещающий хрен знает что. Вот тебе и ответ.
это божество ПОХ!! !
а колдун сам сдохнет скоро--так как отрицательный заряд на возвратку бьет в разы сильней. . и тут уже даже стадо свиней заземлением не поможет. .
прощай неумытая чурка!!
а от чего защищает? От превращения в обезьяну?
Сергей К
Но вас-то он не спас.

Атеист -- промежуточное звено между ангелами и людьми. Ещё не летает, но уже на коленях не ползает.
А атеист ближе находится к Богу, чем тот человек который думает что он верующий...
Это Божеством является наука, а именно знание достоверной информации и возможность логического и альтернативного мышления.
Если по зомбославной логике, то атеиста оберегает сам бог-творец, которому даром не нужны недоразвитые фанатики.
Если по медицинской логике, то магия действует на того, кто в нее верит.
атеист совсем придурок?
Виталий Туравинин
Не самокритично!...
Что поделать, не работает эффект плацебо на атеистов, ни проклятий не чувствуют, ни исцелений.
Мне так ваще цирковые трюки буддимз и индуизм напоминают, простите....