Религия, вера

Почему атеистов защищает очень сильное Божество?

3 марта 2008 года атеист Санал Эдамаруку в прямом эфире популярного индийского телешоу бросил вызов известному индийскому колдуну — тантрику Пандиду Суринда Шарма, попросив его продемонстрировать на нём свою силу — убить с помощью магии. В течение нескольких часов в прямом эфире колдун безуспешно совершал ритуальные действия, и, не добившись успеха, заключил, что атеиста «защищает очень сильное божество»
Алла Рудакова
угу
бог Атей - сильнее ффсех вместе взятых остальных богов.. . 8-)
по крайней мере - в солнечной системе...
Мозговой Александр
Лучший ответ
Будь выше и мудрее если ты сидх, а если так, то это ни халяй валяй. Но видно и ты чего - то не понимаешь. Прозрение нынче такой дефицит вразумления. Я отвечу, никто никакого не защищает, нет никакого божества, кроме собственного энергетического поля, или эгрегора, который сами люди и создают своими мыслями. Если кратко, в энергетическое поле тех, кто относит себя к числу вообще верующих любой конфессии, много закралось ничтожного и ложного, если люди до конца не осознали всего происходящего. А атеисты это люди противостоящие всему религиозному маразму, который и превзошел всякую грань, наполнив себя противоречиями, ненавистью и алчностью. Поэтому в выйгрыше всегда будут атеисты, а не верующие, в кого бы то небы ло. В кого веришь ты, а сидх? Кто твой бог? Очередной лжец, обещающий хрен знает что. Вот тебе и ответ.
это божество ПОХ!! !

а колдун сам сдохнет скоро--так как отрицательный заряд на возвратку бьет в разы сильней. . и тут уже даже стадо свиней заземлением не поможет. .
прощай неумытая чурка!!
Ирина Ф
а от чего защищает? От превращения в обезьяну?
Сергей К Но вас-то он не спас.
Атеист -- промежуточное звено между ангелами и людьми. Ещё не летает, но уже на коленях не ползает.
Дмитрий Зигура
А атеист ближе находится к Богу, чем тот человек который думает что он верующий...
Андрей Бирюков
Это Божеством является наука, а именно знание достоверной информации и возможность логического и альтернативного мышления.
Маша .
Если по зомбославной логике, то атеиста оберегает сам бог-творец, которому даром не нужны недоразвитые фанатики.
Если по медицинской логике, то магия действует на того, кто в нее верит.
атеист совсем придурок?
Олег Соскин
Виталий Туравинин Не самокритично!...
Что поделать, не работает эффект плацебо на атеистов, ни проклятий не чувствуют, ни исцелений.
Мне так ваще цирковые трюки буддимз и индуизм напоминают, простите....