Религия, вера
Зачем богу папа Римский?
Есть стадо - есть пастух...
Представитель считается
как зайцу стоп-сигнал..
Не. не так.
А нахрена богу папа Римский?
это папе нужен бог, иначе он просто"Авторитетный Бизнесмен".
Такого клоуна сложно заменить)))
Добрый вечер! Все что существует для чего-то нужно, у всего своя роль. Бесполезного нет ничего ) Вселенная как организм, в котором все сбалансированно и необходимо одно другому. Папа кому-то помогает соблюдать принципы морали и нравственности, вдохновляя их своим примером. Он старается помочь другим быть человечнее вот. А Богу эта деятельность приятна, потому, что она снижает процент страдания в этом мире: ведь кто-то слушает проповедь Папы, в то время как мог бы нажраться водки ;) Так что пусть трудится на благо общества ;)
Действительно.
От Марка. 3:
24 Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то;
25 и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;
Католиков 1,147 млрд - они не разделены как протестанты и православные
Да особо не зачем, он особо не заворачивается вмешиваться в земные дела.. .
а папа римский, молится небогу!
да пусть будет... нам - не жалко!
ни зачем
Все живое предстанет перед Господом только в качестве раба!
Господь не нуждается не в ком, в то время как в Нем нуждается все живое.
А кто сказал, что он ему нужен. Бог, создатель, нечего об этом не говорил. Может, папа сам придумал.