Религия, вера

Если бы вы встретили Мусульманина вы удивились бы его доброте, простоте, кротости, милости, ! Вы встречали Мусульманина?

Елена Хорунова
Я встречал много мусульман читающих пятикратный намаз, но у большинства в поступках ничего такого хорошего отличающего от других людей не замечал.
Но есть среди них и истинно понимающие, живущие по Корану, а не только тупо читающие намазы, такие мусульмане действительно близкие к идеалу, хорошие, добрые люди.
Zhurkabaev .
Лучший ответ
Да,
благодарю.
D*
Danil) *
Да, встречал!
Очень порядочный человек он.
Римма =)
Я бы поинтересовалась у Мусульманина сколько он выпил, задав сей вопрос)))
Анатолий Трубчанин Не сравнивайте нас бухнуть это по вашему
я жила в Арабских Эмиратах достаточно долго и прекрасно общалась с мужчинами там местными. Они оставили о себе у меня самые прекрасные впечатления. Но они все имели образование.
Ирина Абрамова
Я встречал группу православных эфиопов. И удивлялся такой смеси доброты и наглости.))
Миша Олиярник
у меня есть друзья мусульмане, Яспис, очень хорошие ребята и мы никогда не обсуждали чей бог лучше как здесь на ответах, представляешь, даже в голову не приходило! Дружим лет 20 и ни разу не спросили друг у друга, Каждый ходит в свой храм и ни к кому не лезет в душу!
Галина Ильиных
Если бы Вы, Владимир, встретили женщину, которая скажет, что она мать бога.. Как Вам..?
•°Kristy °•
Яспис, Вы зациклились на поучениях, проанализируйте свои вопросы! Вы вызываете межнациональную агрессию и называете себя Богом!! ! Может хватит дури???
Если человек добрый по натуре, его никакая религия не испортит ))
Люди есть люди. Одни кротки, другие злы, третьи просты, четвертые хитры.. . Это зависит вовсе не от религий, Яспис, это зависит от того, кто ты внутри, в душе, в сознаний.
Мурат К.
у мусульман тоже есть очень добрые и отзывчивые люди! и их больше, чем злых!