Религия, вера

Что проще: облить инакомыслящих грязью или донести свою точку зрения до другого?=))

Nurbol N
Есть хорошее выражение" когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь.... а на твоих руках останется" Если нечего сказать, лучше промолчать
Андрей Вагапов
Лучший ответ
Александр Дударев Интересное мнение...
вылить на них ведро с помоями. . и ещё пинками под зад. . чтобы не мыслили инако...
Александр Дударев Во! Вот это по-нашему, по-инквизиторски!
Конечно облить грязью легче, что за вопрос?
Л. Е
легче принять человека, таким каким видишь его, а остальное-от лукавого
Вот верующих стараются облить грязью. как говорят они: для блага верующих, а на самом деле теша свое обиженное самолюбие. что я не такой как они.
Александр Дударев Ишь! Как тонко ты себе польстил! Но белыми нитками шита святость. Гордыня просвечивает. ИМХО.
Так низким душам суждено
Высоких духом ненавидеть.
Стремленьем гибельным обидеть
Всё сердце их измождено.
Хм. Как вы хотите довести ядерную физику первокласснику? Как рассказать о физике иных измерений, человеку который знает только одно, трехмерное?
Элла Харкова
донеси до эскимоса что такое гашишь.... если он тока щитать умеет и мееееддлееннно читать, очень мееедлееенно.
Снять с тебя очечи и плюнуть в глаз))))
Максим Козуб
Сань, может не будем про грязи и князи... Хотел бы ты узнать истину, то читал бы Слово Божье Библию и искал Бога, а не мнения людей...
Nurbol N Простое любопытство.

Интересно, как люди могут реагировать.=)

Насколько многогранен человеческий ум=)
Проще первое. Но не лучший вариант. А лучше - оставить инакомыслящих наедине со своими убеждениями. Все равно не переубедите.
Zlodey Kalykov отчегож.. случается и такое. Но редко.
нет легких путей)))
Ersultan Aituganov
Легче первое.
Но мы не ищем легких путей!
Полина Кошкина
легче игнорировать и писать бред
первое проще, особенно для бескультурщины, ..чтобы нести свою точку зрения нужно прежде всего самому знать зачем это нужно тебе, а уж потом нужно ли это твоим оппонентам
ну ответ то понятен заранее, думаете до НИХ дойдет скрытый смысл вопроса?
Е@
Евгения @@@
Nurbol N Доходит, от того ещё больше поливают=))
А мы тут обливаемся личным мнением! А нах.. . мне это нужно, если это не МОЯ точка зрения?!
Юрий Захаров
конечно облить грязью! ..просто вы русских слов не понимаете))))) ) Выучу немецкий - попробую на нем!)
Дана Степанюк
Расплескаешь, пока несешь.
Sveta ////
А как можно донести свою точку зрения людям, которые так долго находятся под гипнозом РПЦ ???