Религия, вера

Навеяло. А кто владеет контрольным пакетом акций ЗАО РПЦ?

Miroslav Grujicic
а кто у нас всем миром владеет?
Валерия Байрамова
Лучший ответ
Никто.
паханы на островах в гремучих хоромах...
Верхушка.
Оксана Цибуля
нафигулла аширов, берл лазар и г. гундяев? эта троица????
Тыбе надо больше на свои проблемы обращать внимание
на мечети даренные на на ворованные у инвалидов и пенсионеров через пенс. фонд бабки и прочее и хватающее
Ад-Даджаль (антихрист) и второе пришествие пророка Исы (мир ему)
Добавил chechen 229 дней назад в сообщество Ислам по-Русски, раздел « Общество ». Источник: islam.ru
Явление аль-Масих ад-Даджаля, что значит «Ложный мессия» , (или антихриста в христианской традиции) станет знамением великих испытаний, грядущих в Конце времён. Все великие пророки Всевышнего (мир им) предупреждали свои народы о грядущем ад-Даджале, которому суждено привлечь к себе людей многочисленными чудесами и провозгласить наступление своего царства
Насилие, животные инстинкты секса, неограниченного потребления и паразитизма («хлеба и зрелищ» , «после нас хоть потоп» ) множатся изо дня в день, превращаясь в неизбежную или главную часть жизни человека, который становится биороботом, бездумной машиной. Знание обистинных процессах в обществетщательно скрывается, происходит подмена правды ложью, причем с использованием отдельных правдивых фактов.
Оккультизм, языческие и откровенно сатанинские культыпревалируют в духовной жизничеловека. Толпо-элитаризм процветает, в силу чего вся планета работает на узкую прослойку супер-миллиардерови подчинена ей. Экономика и все социальные сферы подчинены принципам «мне и еще раз мне» , «человек человеку волк» . В культуре господствует безнравственность, пустословие, пошлость
Иисус Хрисос.
Отец, сын и дух святой
Лена Полякова
На троих поделили.. . батяньку, байстрючка и святаго пука
а кто борделем ЗАО "Ислам"?))
Исполняющий обязанности гендиректора гос. Кирюха Гундяй (табачник)
Ева Lena_Eva