Религия, вера

Прикалываетесь ли Вы над верой/неверием своих близких людей? Можете ли отпускать обидные шутки в их адрес?

Получаете ли Вы от этого удовольствие?=)
пошутить, вызвать улыбку могу.... прикалываться, издеваться- нет..). не только с близкими...
Ин
Инесса
Лучший ответ
Могу, но не сразу и то если начинают назойливо проповедовать.)
Близкий человек всегда близок по духу, а прикалываются в основном над чуждым
С*
Саида **** *
Mr_Murat Super Скалли
Нет. Вера или невера, дело сугубо личное.
нет, не лезу
во-первых, мои реально близкие люди и родные вообще не интересуются религиями, так что эта тема просто отсутствует в нашей жизни
во-вторых, ну моя соседка сейчас на ночь и утром что-то там читает вроде Библии, крестится перед едой и что-то там еще.. . это ее личное дело - мы это не обсуждаем вообще, полно других тем для разговоров
Я не садист, даже над неблизкими неинтересно
Роман Д
Нет, слишком сильно верующие обижаются. А когда был верующим, то прикалывался над близкими атеистами )
На все 3 ваших вопроса ответ - нет, т. к. : Матфея 7:12: Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.
нет. Уважаю любую веру и религию и не позволяю себе кого-либо оскорблять по поводу их веры. Главное, чтобы сами не начали задевать меня.
Илья Оленёв
мысли всякие в голову лезут бывает, но оскорблять других считаю непозволительным для себя во что бы они ни верили. один раз правда не выдержала рассмеялась когда женщина сказала что Христос был голубоглазый блондин с волнистыми волосами, на вопрос откуда известны такие подробности, она сказала: так из плащаницы же....)
*Y
*if You*feel* My*love*!
Игорь Баландин =))))))) там, я думаю, мало кто устоял бы и не брызнул бы слезой)))))))))
нет
Andrei Sablovski
Нет!!!