Религия, вера
Каккое нормальное состояние для человека вера неверие или что то еще?
Вера. Если бы не было веры - человек бы не смог обучаться на чужом опыте, до всего пришлось бы доходить самому. Неверие приобретается позже, как реакция на ложь.
Лень в доминанте
поиск знаний
Нормальное состояние - это состояние детства, когда всё внове и всё радует. Жаль, что это состояние не остается нормой на всю жизнь.
Неверие. Вера - действие, требующее дополнительных усилий в отличии от неверия. А человеку свойственно идти по пути наименьших энергозатрат.
И то, и то. Просто люди рождаются разные: скептики и со склонностью верит во всё подряд. Отберите у них ВЗ, и они поверят в фекалотерапию.
Для раба Сатаны, безверие, для свободного от рабства вера в Бога.
Неверующих ни во что нет. Факт. Вера - признак духовности. Неверие - признак действия инстинктов.
Мозгами шевелить, это нормальное состояние.
Что то еще.
Нормальное состояние - жизнь с Богом.. . Поэтому в мире существует много религий и учений.. . Это от того, что люди ищут Бога...
то состояние, в котором человек себя реализует и является для него нормальным. но т, что для одних кажется нормой, не обязательно ею является для других
Свободный выбор.
Единственное-это вера в себя, все остальное признаки духовного мазохизма, желание переложить все свои проблемы на определенное мифическое существо. Страдать и каяться-постоянно находясь в состоянии зависимости от чьей то воли. Короче-клиника.
Nurlan Bakiev
Ну и дурак! Когда тебя "загнёт" жизнь, тогда может и поймёш!
Итак мы - посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом. (2Кор. 5:20)
И не довольно сего, но и хвалимся Богом чрез Господа нашего Иисуса Христа, посредством Которого мы получили ныне примирение. (Рим. 5:11)
Нормальное состояние человека ПРЕБЫВАТЬ В МИРЕ С БОГОМ.
Этот МИР можно получить посредством веры в Иисуса Христа.
Аллилуйя Господу Иисусу Христу, ибо ОН есть МИР НАШ. Аминь.
Zaurbek Isabaev
Аминь
А вы не смотрите на кумиров, как они делают. Они прельщены славой, богатством ...
Вера, Истинная Вера - по этому пути должен следовать человек.