Религия, вера
Хорошо, тогда шуточный вопрос: каким образом верующие бисер мечут? Как рыбы икру?
Опять противоречие с известной статьей их библейского кодекса. - "не суди.... "
верующих надо охранять как охраняют осетровых, и их ещё и ругают, так и без жемчуга останемся
набьют задницы им и ходят важные и ни перед кем не мечут
Был бы то бисер..
мы же верующие - и поэтому должны верить в то, что говорим - нас так научили - что это именно это непреклонная вера в то, что нам сказали или в свои слова.... -и поэтому что бы ты нам не рассказал - мы все равно тебе не поверим, даже если сами будем считать, что это так..))) )
патаму что патаму что мы пилооооты, небо наше небо наше...))) )
ну вобщем мы просто верим в то, что делаем - гордыня канешно, по сути - но мы то этого не понимаем..))) )
как раз и и не мечим... так как сказали "Не мечите"
Tim@ Sarsenbaev
Только перед свиньями же нельзя.
Не зря же они молятся и зады к верху поднимают : )
я думаю к вере надо относиться посерьезней
Вовасик Лохмотов
верующие к жизни относятся наплевательски почему к ним такое снисхождение
Это значит, что не надо бросать жемчуг тому, кто не хочет осознавать, что это - жемчуг. Библия - слово Божье, наш жемчуг. Кинь жемчуг свинье - поймет она? Будет ценить?? ? Так и люди, которые не ценят Бога и Его слово, уподобляются.... ясно кому. Я это выше написала...
Tim@ Sarsenbaev
Зачем же кидать библию другим библиеносцам? Разве это не бессмысленно?