Религия, вера

Зачем человеку цивилизация? Жили бы в пещерах, молились богам и были бы счастливы!

Артем Матис
Что бы быть счастливым, богам молиться не надо, цивилизировали жителей земли целенаправленно и с какой то определенной целью, как? ..тут :
http://www.lah.ru/text/sklyarov/zerno-titul.htm
Оля Зиедс
Лучший ответ
Артем Матис Интересный сайт. )
угу... и в церкви вместо денег носили бы яйца, мясо и шкуры....
Миру - Мир
Ребят, а правда, а рванём в пещеры!
Счастье достигается не тем, что ты имеешь, а тем, кем ты являешься.
Тебе ещё не поздно всё исправить.
Все пещеры к твоим услугам.
все то же что и в древности, только при цивилизации пещеры благоустроенные.
Вождю захотелось унитаз.
ФлаГ в руки ветер в спину ...
мыться было нечем, вот опиум для людишей и придумали
ой и не говорите, а особенно такая цивилизация - кому нужна? отключи свет и воду - и что?
уйдем обратно в пещеры)))
Цивилизация дана для того чтобы мы начали задыхаться в этой атмосфере и стали таки искать выход из лабиринта смерти - иначе так бы и сидели на деревьях кушая бананы ! ) Плоды же цивилизации помогут найти этот выход - ибо у Бога всё имеет смысл и цель ! )
Sergey Axanov
так уж устроен человек ему всегда мало, когда всего много
а кто сказал что человек был счастлив когда жил в пещерах?

вообще то человек становиться счастливым не от того где он живет и с кем и кому молиться . а в том что его делает счастливым.
Если Вас сделает счастливым жизнь в пещерах - живите там.
**
*екатерина *