Религия, вера
Вы считаете, что если человек верующий, он обязательно должен ходить в храм?)))
Нет
Необязательно, конечно. Многие ходят каждую всенощную и воскресную обедню, но как были занудами и критиканами, так и остались. Другой ходит по большим событиям только, а человек простой и добрый. И не осудит никого. Храм - в душе должен быть.
Если верующий, то обязательно! Если человек признает авторитет Писания, то оно учит о Церкви.
Если верующий во Иисуса Христа как в Спасителя каждого человека - то обязательно! Святые говорили: "За порогом Храма есть все (Евангелие, молитвы, посты, воздержания и прочее) , нет самого главного - спасения! Человек и креститься для того, чтобы быть подражателем Христу в своей жизни и после смерти желать быть со Христом. Но, как это можно сделать, есть ты не приобщался Святых Тайн?... Ответ - никак! И это доказали все святые на своей жизни!...
Всё зависит от того, в кого он верит.
Если человек верит в Науку, то ему в Храме делать, конечно, нечего.
хм. . поскольку верующий. . обязан. . ибо религия эту веру придумала, выпестовала и вам приподнесла))
Да, обязательно. Если интересно почему и зачем, то тут http://www.zavet.ru/smv/rs/001kuraev.htm
храм внутри тебя, заходи туда почаще.
зависит от его веры
Все такие вера и религия это разные вещи. Если идти этой логике, то не обязательно.
Cовсем не обязательно.
Если человек верующий, он считается фанатико автора на прельщение. Он може верить в Данное, а может и не верить, но Это не его выбор. Он может быть прельщён выбором, но Это не его согласие. Как предвидеть выбор - большой дар, Но если он соблазнится на предвидение, - Это ещё не значит, что то - его выбор. Как предвидеть этот выбор - ломают головы многие политики, Но это не значит, что они его получат. Как получить этот выбор - большой большой секрет. Но это не значит, что по закону они его не получат. Если убрать выбор, это может вызвать большое недоразумение. Но если они скрывают это, закон не позволит рассекретить будушее. Как планы террора сделать незаметными большой вопрос, но это не значит, что закон позволит их обдумать в мирных целях. Террор может поощрятся верующими как точка опоры их религии в честь уважения, но этот закон не может посчитать мирным созлашение об уравновешивании всех религий в адекватности.
Так сочтут нормальным в ЭТОм ПЛАне