Религия, вера
Где ты Бог? Ты позволяешь страдать нам болеть а сам греешь зад в блаженстве! Какого хрена ты так делаешь эгоист!!!!
А злимся-то на что? Легко свалить всю ответственность за свою жизнь на всемогущего боженьку, а самим взять эту ношу слабо?
Так узкий вход и тесные врата. Никто не говорит тебе, что дорога к Нему легкая . хотя на определенном участке пути, в эту гору, путь не покажется таким уж трудным, скорее радость появиться и азарт (дойдй, не дойду)
Я тоже за баллом!!!
Вероятно Вы предполагаете, что среди ответчиков будет находиться Бог?
вот сволачь!!! !
и нигавари !
Йа за баллом
Вот если перетерпишь, он и тебе позволит затянуться блаженством...
Благодарю, кэп.
Его просто нет, не трать восклицательные знаки понапрасну.
христианин не может себя ставить выше других людей, все люди от Бога, все братья и сестры, христианин воспринимает их как людей близких себе, разве может он позволить себе требовать что либо от них, с надменностью, с неучтивостью, в грубой форме? Я такой же грешник, я никак не могу быть лучше, и даже я может хуже, как же я могу на равных говорить с человеком, если буду держаться выше его - будет ли он мне близок, поймет ли меня? Будет ли слушать меня? А как же можно требовать ответа от Бога, мы грешные ?! Мы, которых сам Бог нас и создал можем только просить о милости снизойти, чтобы был не так строг, простил нам наши прегрешения, смилостивился . Мы дети его . Мама, приходящая в садик за своим ребенком, смотрит на дитя свое любяще, хоть ребенок и будет обижаться на что то, мама понимает, что он живет в мире детства и относится к нему как к ребенку .
каждый под себя гребет это тому и мешает...
Иисус свое отдал уже и прожил одну человеческую жизнь как и любой человек. Иисус - Бог. Так, что он не грел зада, как вы утверждаете. Ну это у христьян так.
в первую очередь рассчитывать нужно на себя
Бог дает страдания только сильным людям, т. к. знает что только силый сможет это пережить. Чем больше страданий, тем ты сильней!!!!
я спросил про хрестианских тролей но никто не овечает. это как Вы?