А тут один пакости пишет о Церкви под псевдонимом Антон Чехов, а раньше писал под псевдонимом Сергей Бодров. Они мертвых "крестят" и на покойницах "женятся". Я вот только не пойму: они смотрины "невест" в морге устраивают? Некрофилы?
Сам спросил - и сам ответил мормон.
Религия, вера
рядом с моим домом офис мормонов. Что это за люди? во что верят? (прошу отвечать тех, кто знает их ЛИЧНО, а не по гуглу)
Как признал сотрудник УФСБ Самарской области ("Волжский комсомолец сегодня", 16.07.98): "Небезынтересен первый этап вступления мормонов на российскую землю. В основном, они взяли раннее "закрытые" регионы: то есть обе российских столицы и крупные промышленные регионы. И их интерес - предприятия оборонно-промышленного комплекса".
Наверное многие помнят эту пословцу) Я бы её немного перефразировал: "болтун находка для мормона")
Теперь объясняю почему: Цель - шпионаж
В настоящее время мормоны наиболее активны в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Перми, Волгограде, Воронеже, Самаре, Саратове, Уфе и Челябинске. Именно мормоны фигурировали в многочисленных скандалах, связанных с обвинениями в ведении на территории России разведывательной деятельности в пользу иностранных государств. В 2002 году директором отдела информации ФБР стал постоянный член "Церкви Иисуса Христа Святых последних дней" мормон Дарвин Джон. В числе наиболее известных случаев участия мормонов в "шпионских" скандалах в России - Самара, 1998 год. Два мормона-иностранца задержаны на территории закрытой военной части. В следующем году подобный инцидент повторился в Красноярске. Американец и финн проникли на территорию военной части. После задержания решался вопрос об их высылке из России.
5 мая 2000 года дежурный некоего строящегося режимного объекта ПВО в Гвардейском районе заметил двух молодых людей, кружащих вокруг части. Любопытствующих задержали, и выяснилось, что это миссионеры-мормоны - 20-летний Майкл Браун и 21-летний Даниэль Бригз, оба из штата Юта США.
Добавлено 1 день назад
Информация к размышлению, полученная из тех же источников: "Секта мормонов активно используется спецслужбами США и Германии в качестве прикрытия для проведения разведывательной деятельности по сбору закрытой информации (социально-политического, экономического и военного характера) на территории России, вмешательства во внутриполитические процессы, происходящие в стране, разжигания межконфессиональной розни. Особое внимание зарубежные миссионеры уделяют разведывательному проникновению на особорежимные военные объекты, установлению непосредственных контактов с военнослужащими. Определенная часть молодых мормонов, возвращающихся в США после миссионерской деятельности, с учетом опыта работы за рубежом, владения иностранными языками поступает на службу в ЦРУ и ФБР США".
Теперь объясняю почему: Цель - шпионаж
Добавлено 1 день назад
рассказывать не стоит, но думаю что скоро они вас пригласят. там и узнаете
Ба ты конечно тролль уважаемый, но клонов то лепить нафик?)))
верят в умалишённого пророка Джозефа Смита, который всю жизнь искал клад ..
сидел в тюрьме, где и был убит. .
в Красноярске мормоны весьма активны ..
но активны и красноярцы : одного яростного проповедника так отдубасили, что он
уехал на операцию в родную Юту...
сидел в тюрьме, где и был убит. .
в Красноярске мормоны весьма активны ..
уехал на операцию в родную Юту...
Ответы у антоши чехуа и тут
http://www.iriney.ru/sects/marmon/news010.htm
Ничего особенного.
Водой и хлебом причащают.
Не пьют кофе и чай.
Обучают бесплатно английскому.
А на улице я к ним подхожу-легко узнать у них на груди таблички-бэйджи Старейшина Василий или Старейшина Сэм.
Я бы от нечего делать к ним заходил.
Водой и хлебом причащают.
Не пьют кофе и чай.
Обучают бесплатно английскому.
Я бы от нечего делать к ним заходил.
момоны деньги любят. они богатые. а помогают ли бедным - не знаю.
Знаю на личном опыте, т. к. сама когда-то этим болела.. . Мормоны-обычные веруны, просто у них нет икон, толстых попов и целого ряда бессмысленных обрядов...
http://latter-daysaints*ru/ ответы можешь найти здесь...