Религия, вера

Вопрос троллям, прошу отвечать честно. Вы серьезно верите в то что пишите о верующих или просто прикалываетесь?

пытаются оправдаться или скрыть стыд того, что не понимают того, что понимают другие.. . или вроде того
Галина Кавказова
Лучший ответ
они получают удовлетворение. ведь в реальной жизни они страдают.
я во все верю даже в три буквы на заборе
Andrez Spaniard
иногда.. не всегда.. и не только..
Олег Ткачук
я хоть не тролль
но ффсе ж отвечу -
о вас пишу серьезно
но разумееццо и улыбаюсь и шучу -
без смеха к вам относиццо просто невозможно
Дмитрий Корж
чтобы поверили, в то что ты говоришь или пишешь- нужно самому в это верить.
иногда забывается что этот сайт всёго лишь игра.. кто то серьёзно, а кто то прикалывается.. а для кого то это работа, чтобы сталкивать и получать побольше эмоций (это не форум, где чётко формулируются мнения, поэтому постарайтесь не принимать так серьёзно любые высказывания.. а тем более если верующий, то прекрасная проверка на всеприятие и внутреннее самообладание и отсутствие агрессии..)
Дима Рогачев
в каждой шутке есть доля шутки
Юлия Кирсанова
Если ты называешь их троллями, то значит должен знать, что это слово обозначает.
Александр Демидов Знаю.)) но все равно интересно.
Не общайтесь с сумасшедшими - шизофрения заразна.
Nurtas Zhurunov
Дмитрий Бовкун Чо же ты без химзащиты-или уже---
Когда как, смотря как вопрос стоит, и кто его задает, и как задает, тоесть от обстоятельств, некоторые вопросы по своей сути не вопросы а призывы к действию, тобишь а вы что еще не в церкви, или почему службу прогуливаете вам нужно срочно бежать исповедоваться, ну и тп, и такое впечатление что человек его задавший не интересуется самим ответом а сам глумится, поэтому и ответы иногда бывают разные, своим вопросом иногда задевает чьито чувства навязывая свое мнение, реакция на такое соответствующая.
Ерболатик
Тролли - это шведы. Герои их сказок.
Ну а в России есть такая поговорка - заставь дурака Богу молиться, так он лоб разобьёт. Это про религиозных фанатов.
Да как можно серьезно к верующим относиться-отсталые в своем развитии люди-чукчи и те адекватнее---
Юрий Кукин
им ребе так велел
Юрий Гаврилов
Здесь нет троллей, мне кажется
Irina Kim
Большинство из них на самом деле так думают. Впрочем, когда вырастут они неизбежно измнят своё мнение...
Евгений Карнаухов "Вырастут"?! А тут ведь есть и такие, которым уже за тридцать - им тоже "расти"?)))
Называть веру в "отсутствие Бога" ложной и ребячеством... ох как не толерантно))))))
прикалываюсь
зы я сюда за баллам =)
тролль ни во что не верит - он поднимает флейм
(но в вашем вопросе чувствуется подтекст "атеисты в большинстве своем тролли" это не так, многие верующие троллят не хуже, сами того не осознавая. в этом и есть их главное отличие - верующие верят, атеисты - пытаются понять)
Александр Демидов на этом проекте я знаю только 2 атеистов, остальные просто тролли.
нет не пишу.
Это оскорбление очень плохое.
И очень сильно хренит.
А вообще лучше не тролить!
Игорь Крохун
Я просто прикалываюсь.
Александр Павлик И про то, что Вы пятидесятник - тоже?