Религия, вера
пришло время когда мне начали уступать место в автобусе...что будет завтра?
Простые, тихие, седые, Он с палкой, с зонтиком она,- Они на листья золотые Глядят, гуляя дотемна. Их речь уже немногословна, Без слов понятен каждый взгляд, Но души их светло и ровно Об очень многом говорят. В неясной мгле существованья Был неприметен их удел, И животворный свет страданья Над ними медленно горел.
Поздравляю! Наверно были с ружьем
Завтра берите автомат - будете ехать в автобусе один
Завтра? По пенсионной книжке дадут социальный гроб и прикопают на окраине кладбища.
Все там будем.. . ;(
Сначала место уступают в автобусе - потом место подбирают на кладбище.
Стукнул по карману - не звенит,
Стукнул по другому - не слыхать.
В тихий свой, таинственный Зенит
Полетели мысли отдыхать.
Но очнусь и выйду за порог
И пойду на ветер, на откос,
О печалях пройденных дорог
Шелестеть остатками волос.
Память отбивается от рук,
Молодость уходит из-под ног,
Солнышко описывает круг,
Жизненный отсчитывает срок.
Стукнул по карману - не звенит,
Стукнул по другому - не слыхать.
Если только буду знаменит,
То поеду в Ялту отдыхать
Стукнул по другому - не слыхать.
В тихий свой, таинственный Зенит
Полетели мысли отдыхать.
Но очнусь и выйду за порог
И пойду на ветер, на откос,
О печалях пройденных дорог
Шелестеть остатками волос.
Память отбивается от рук,
Молодость уходит из-под ног,
Солнышко описывает круг,
Жизненный отсчитывает срок.
Стукнул по карману - не звенит,
Стукнул по другому - не слыхать.
Если только буду знаменит,
То поеду в Ялту отдыхать
радуйся что достигли такго возраста и и есть такие люди, что уступают место
Пора в передачу "Давай поженимся".
злые шутки у вас
"Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо
завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно
для каждого дня своей заботы. "
Гульзира Есимбекова
Ага. Это и есть призыв человечеству к развитию. Ага.
Ви-таки громко кричали, что у вас нога деревянная?!
Igor Bogutskyy
злые шутки у вас
Ну, это только в России и странах СНГ уступают место в автобусе. Если то же самое молодые люди сделают, например, в Германии, то они могут моментально узнать о себе "много нового", ибо такие поступки в тех краях считаются весьма оскорбительными. Якобы, если уступил в автобусе место старушке-немке или старику-немцу, то значит считаешь их немощными и пытаешься наглядно показать это - немецкий менталитет воспринимает подобные обстоятельства именно так.
Крендель =)
Кстати да... )