Хотят того люди или нет и тем боле власти как светские так и религиозные
НО БУДУЩЕЕ
ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ВЕРЫ И ПОТОМУ РЕЛИГИИ УЖЕ ПРЕДРЕШЕННО
НАШИ И ВАШИ ПОТОМКИ БУДУТ ВЕРИТЬ В ЕДИНОГО И ОБЩЕГО БОГА,
, ИМЯ КОТОРОМУ-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, СОСТОЯЩЕЕ ИЗ РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ,
УМЕЩИХ ВИДЕТЬ И НАХОДИТЬ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ВО ВСЁМ И ПОНИМАЮЩИХ ЧТО МЕННО ОН И ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНОЙ ЦЕННОСТЬЮ И ОРИЕНТИРОМ К СПАСЕНИЮ !!!
Религия, вера
Когда придет время России (или тому что на ее месте образуется) выбирать религию - что бы вы посоветовали ей (ему)?
Arman Nazarov
Да!!
Все уже выбрано до нас.
освещение биткоинов
Здравомыслящий атеизм.
Все остальное ведет к погибели.
Андрей Кирьянов
Что было до большого взрыва? Как появилось всё?
время России (или тому что на ее месте образуется) пришло ...
осталось отказаться от религий и
выбрать спасение, - веру Божью и здравое учение Христа:
Деяния 4:12
ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
(и в мозгах наступит прояснение)
К Колоссянам 2:14
истребив учением бывшее о нас рукописание,
которое было против нас,
и Он взял его от среды и пригвоздил ко кресту;
1-е Тимофею 4:6
Внушая сие братиям,
будешь добрый служитель Иисуса Христа,
питаемый словами веры и добрым учением ...
К Титу 2:1
Ты же говори то, что сообразно с здравым учением:
осталось отказаться от религий и
Деяния 4:12
(и в мозгах наступит прояснение)
К Колоссянам 2:14
которое было против нас,
1-е Тимофею 4:6
Внушая сие братиям,
будешь добрый служитель Иисуса Христа,
К Титу 2:1
Веру выбирают люди...которым Бог дает ее.
Arman Nazarov
Я перестал верить в бред о Христе. Это его воля?
Религию должны выбирать люди, а не государства. Иначе получается насилие над людьми.
Православие

Arman Nazarov
Все ж таки рецидивизм..?
Вася Пупкин
ПраХославию не более 200 лет. В начале 19го века про гимнаста и знать не знали
Ислам . Мы временно на Земле . Выбирайте Небесный вечный Мир с Богом .
Ислам
чем вам не религия Конституция, Семейный Кодекс и УК РФ???
заповедей куча... за не соблюдение их - наказывают... а верить нужно в свой благой разум... развивая себя как физически, так и умственно на пользу и здоровье родному(себе, семье, Родине)...
Веру в себя.