Религия, вера
Может быть атеист не приходит к богу по той же причине, что и вор к милиционеру?
может, но не все и не факт.
Почему ты туп?
По той же причине, по какой здоровый человек в упор не наблюдает глюков больного белой горячкой.
Куаныш Заурбеков
Супер. После Вас мне делать нечего. :-))
Касым Амиркулов
Это надо сделать афоризмом.
атеистов не бывает. бывают люди, которым не нужна жидовская вера!
И что атеисты украли у бога? яблочки верующе из Эдема тырили
Атеизм-это мировоззрение... вам так трудно это понять?
Вор к полиционеру не идёт, потому что делиться с ним придётся.
Неужели бог тоже такой же коррумпированный?
ага сто пудова!!!! ты прав!
31. Авва Феодор Фермейский говорил: если ты имеешь с кем либо дружбу, и случится ему впасть в искушение блуда; то если можешь, подай ему руку, и извлеки его. Если же он, впадет в ересь, и, не смотря на твои убеждения, не обратится; то скорее отсекай его от себя, дабы, если замедлишь, и самому тебе не упасть с ним в бездну.
ну не надо по себе других судить
а может быть по причине вымышленности последнего
Ну если Бог милиционер, а милиционер Бог, то вор, то бишь грешник, он по-любому грешник, что перед Богом, что перед милиционером, тогда получается что вору все равно к Богу его отправят или к милиционеру. Но очевидно, что милиционер не Бог, а Бог не милиционер. В чем разница?))))))))))))))))
за атеистов даже верующие переживают)
а может по той же причине, что и обычный человек к дятлу вуди?
Атеист не убивает столько как инвизиторы и Гитлеры. Исключение только коммунисты
Вы противоречите сами себе. К Богу приходят только атеисты.