Религия, вера

Почему говорят что при крещене Руси было убито 20 млн человек?Они там ббыли что ли?

Средне-потолочная, высосанная из пальца цифра.
Настёна Тимощук
Лучший ответ
На Руси не было столько населения
А с пылу и злобы можно назвать и 150 миллионов
Иван Иванов
Реальных свидетельств о Крещении нет, но здесь немного другое - в 10-м веке если и крестились, то только княжеская верхушка, да и то не везде, а вот в 13-м уже пошло конкретное давление огнем и мечем, а сзади и с крестом по Руси.... вот тогда и пошли жертвы, а сколько - никто не считал....
пподсматривали!
не 20, а 9
Amnezia Sunapse
Марина Сапарова ты там была,всех подсчитала?
Немножко научитесь соображать, хотя вряд ли. Такие были боевые потери СССР во время Отечественной войны.
На Руси не было столько человек до крещения
Ігор Багнюк
Сергей Рябинин А потом резко появились ?
В то время всё население Европы 20 млн не было)) канешно это ложь) ) не тыщ 10 может и убили. А население Руси было.. ну если прикинуть, может тыщ 500 вместе с фино-уграми и половцами.
Ирина Дещенко
Да и верующие с библейскими персонажами знакомы не были. А их болтовне верят.
Елена
Вместе с монголами хазарами с тевтонами речью посполитой наполеоном шведами под полтавой и междуусобицей эпидемии -Да были жертвы в наше время ни то что ныне... шнее ...
Рустам Мазинов
А было ли вообще крещение...
Сколько убили славяно-арии? ,
Если Гитлер пойдя арийским путем уничтожил всего за несколько лет 20 млн.
Цифра может и завышенная, но если посчитать сколько не родилось то цифра получится ошеломляющая.
врут они
тогда и население то такого небыло а если и было то это проц 80
А почему говорится, что Владимир Красно Солнышко был князем? Они там были что ли ?
Александра Язвинская логично. А был ли он вообще!!!