я с ужасом ждал, что все скажут : " секса нет " , фу, обошлось ...
никого не слушай... если по любви, то не грех.. .
а по любви, значит по обоюдному согласию...
Религия, вера
а ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЕКСА ЭТО ГРЕХ ?
В браке нет. Вне брака да. Половая связь вне брака, даже без удовольствия, это уже грех.
нет не грех но за него придется платить
Как вам такая мысль? "Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих. " А послушав Француза из матрицы часть 2 он сказал что что он там дялбь сказал карчое на свой перевожу и просто и доступно без нелепой чепухи это связано с тем что сказал Нео Архитектору перед тем как открыть дверь и уйти к Троице так вот он сказал или это от меня скрыли или это никому не известно, так вот что хотел сказать Француз тема в чем то лихая.... смори все просто Пифия сказала что мастера ключей держит одна программа и очень очень старая, программы взламываают программы.... так вот француз то старая программа и переломала все программы думаешь он там махался с Нео в конце 3-й части нехера отсиделсяф по любому где-то к гадалке не ходи.... так вот вернемся к ситуции с французом за столом 2-й части кино Матрица нам нужен мастер ключей вот и че погнал француз мастер это инструмент для чего а Нео то неграмотный типа ты знаешь ответ, а Француз вот имеенно а тебе ответ неизвестен.... дальше не продолжаю в итоге что француз изминил своей бабе а баба его наказала вот тебе и ответ знаешь много забей на баб!
Не грех- но только в законном браке. Все создано Богом.
если бы в сексе не было бы удовольствия - человечество бы вымерло
секс в браке это от бога
вы что нибудь слышали о телегонии? почитайте
секс в браке это от бога
Нет, только не ищите удовольствие на стороне и не становитесь его рабыней.
Кадыржан Шинарбаев
Что по вашему входит в понятие стать рабом удовольствия?
А ты е... ь моя Матрена не кому не сказывай,
Заболит п... а и ж... а, вазелином смазывай.
Трахайся на здоровье.
с исламской точки зрения нет... если секс в браке...
Людмила Хабибова
А курить дурманящие вещества грех в исламе?
даааа)