"и кто же Бог? "
(отрывок из книги "Моё Счастье - от БОГА! ")
"...позднее я познакомилась с Богом. Ариеолла очень долго готовил меня к этому знакомству, рассказывая о Боге, как о личности, что совсем не согласовывалось с моими прежними религиозно-мистическими представлениями.
Бог “выглядел” совершенно другим, чем я могла себе вообразить. Безграничная форма материализованной энергии Чувств.
Мы много, много раз разговаривали с Ним обо всём. Но об этом я напишу в следующий раз. Скажу только одно: Его нельзя потрогать руками, но можно чувствовать и мысленно слушать при полном ощущении, что голос звучит не в голове, а снаружи. Я ощутила благоухание этой живой бледно-жёлтой энергии Любви. Ласковые слова Бога проникали в каждую клеточку моего тела. Захотелось никогда не расставаться с этими чувствами!
Из абстрактного владыки, к которому обращаются за защитой и спасением в трудную минуту, Бог стал для меня неведомой ранее реальностью.
Я каждый день объясняюсь Богу в любви и счастлива, что Он есть, что я наполнена любовью Бога. Нет прекраснее чувства!
Через некоторое время после знакомства с Богом я стала понимать, как сложна психика человека, и как становится легко жить, если знаешь её устройство. Бог и Ариеолла рассказывали мне о психике Разума, благодаря чему я изучила работу психики и теперь могу помочь тем, кто хочет понять её тайны.
...Всё прошлое осталось позади.. . а злые и подлые люди, которые насильно пытались подчинить мою волю, веря в свою безнаказанность, расплавляются от страха перед той самой неведомой Силой, которая защитила меня от них. Ко мне пришло счастье! Моё счастье - от Бога! И наконец, я перестала чувствовать страх за свою жизнь... "
"ум от дьявола душа от Бога ?"
Именно так, браво! !
Сознание - это ум. Ум - это форма общения с мыслями, а Разум (Я есть всегда) - это многогранные чувства Творца.
Сознание в человеке одно - источника жизни два.
Душа - это ЧУВСТВА (Бог в миниатюре) , один источник жизни внутри человека, от которого строятся мысли творческие для созидания жизни.
Другой - источник смерти - чувства энергетического страха создатель которого человек-раб (месть, ненависть, ревность, зависть, подлость, эго и т. д.) , который строит мысли для уничтожения жизни.
Когда человек засыпает (сознание выключается) душа выходит в Тонкий мир и живёт там реальную жинь. При пробуждении человека ото сна душа возвращается обратно в физическое тело.
Религия, вера
и кто же Бог? ум от дьявола душа от Бога ?
да нет никакого дьявола. есть Бог, умеющий разрушать и создавать.
прорицание проходит....
не смотря на то что ты ученик направление мыслей у тебя верное
верующие - это одно большое сборище наивных людей, разделяющиеся по сектам, которые они именуют религиями.
Дьявол - это тень Бога, от которого Всевышний может избавить человека только совершив самоубийство.
Дьяволы бывают двух видов: разжалованные ангелы и сделавшие карьеру люди.