Религия, вера

а если типа дьяволу душу предложить скока он за неё даст ?

колитесь кто за сколько и почём или за что продал душу
И снова Мефистофель.. .
Зачем ты горячишься? Не дури.
Листка довольно. Вот он на готове.
Изволь тут расписаться каплей крови.
Кровь, надо знать, совсем особый сок.
....
Всю грязь ничтожества, всю пустоту!
Он будет пить и вдоволь не напьется,
Бесконечность... .
Андрей Кондратьев
Лучший ответ
неа.... невыгодный бизнес... .
больше 30 серебренников никогда в конечном итоге не получишь
Нисколько . Он обманет и ничего не даст взамен.
Ибраева Дамеля
Он все берет с человека- бесплатно, т. к. все сейчас дела человеческие то блуд. сквернословие, воровство, скотоложество, мужеложество, членовредительство, пьянство. убийство, демоноискательство (геи, эмо, сатанизм, и т. д. и т. п. ) все эти дела- СЛУЖЕНИЕ БЕСУ - т. е. полное согласие с его требованиями.. . Он лжец и обманщик спросите у тех людей . которые вот так отдали свою душу демону, СКОЛЬКО ДЕНЕГ они отдали ему, и что он дал им- думаю, что кроме тюрьмы - ничего.. . Вот укради - и получишь денег, но потом будет тебе тюрьма, это точно, убей- воспользуешься копейками бабулек, но попадешь на бессрочный срок в БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ или ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН -- может мало.... могу продолжить ...Занялся разделкой людей для него- попадешь в дурдом, там тебя будут (БЕСПЛАТНО) колоть уколами, скушаешь немного человеченки- опять бесплатно (УКОЛЬЧИКИ) в попку, а может в венку- тоже беплатно.. . И скрыть это все - невозможно, что скажешь на ушко в темной комнате- УСЛЫШИТ вселенная...
Елдос Картанбаев а вы чего никода блудом незанимались даже с мужем а металисты тоже эмо оксись женщина чего ты лапочешь
Нельзя продать то чего нет, тому кого не существует.
Никита Бойко
Сколько бы не предлагал, продешевите . Да и не нужна она ему, так, для компании, в Аду гореть.
Д*
Дима **
А ты ее покажи!
Анна Макарова
Оставьте глупую затею, он не покупать хочет, а мучить и погубить.
T@
Turbo @))
Я НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЛА. И НИКОГДА НЕ ПРОДАМ.
и другим не советую. - помоему это чьи то голимые разводы, некчёмные на сегодняшний день, и хотелось бы спросить, а что разве были такие вобще, кто незнает что это всего навсего пиздёшь самых тупых людей на земле.
Душу значит продать? Может быть она уже продана, а мы не знаем... Ладно, шучу.. . Дьявола нет! и Бога тоже нет! Субъективная реальность на то и субъективная, что сам ее создаешь, вот и решайте - за сколько Ваш Дьявол способен Вашу душу купить.
Елдос Картанбаев за 100 баксов продаш
Встречается новый русский с дьяволом, а тот ему и говорит: "я дам тебе все богатства мира, а ты мне свою душу, согласен? " ...задумался тот и отвечает: "Никак в толк не возьму где же ты меня кинешь?!? "

За сколько бы ни продал всё равно в итоге лохом останешься.
Контракт с Дьяволом существует! И подписан он многими на этой планете.

Контракт купли-продажи души – стандартная процедура. Ее проходят все. Рано или поздно, хотя бы раз за жизнь, его предлагают подписать каждому. И для этого необязательно быть плохим человеком. Для этого надо лишь разочароваться в жизни или быть близким к отчаянью.

Существует два вида контрактов. Точнее, два типа людей, которым предлагают блага всей планеты взамен на душу. И хотя предлагают всем одно и то же, мотивации Адской Канцелярии, относительно этих двух групп сильно отличаются. Итак, к группе номер один, относятся слабые люди, которые ни на что в жизни, кроме чуда, больше не надеются. К этой – же группе, можно причислить честолюбцев, которые мечтают о Контракте и сами порываются продать свою душу подороже. К группе номер два, относятся сильные люди с чистыми душами. Таких немного и их крайне сложно заполучить, но они особенно ценятся. Поэтому, Демоны беспрестанно устраивают на них «тихие» и «громкие» охоты.

Все слышали о библейских грехах? Гордыня, зависть, чревоугодие, похоть, гнев, алчность, уныние. Между прочим, это не просто слова на листе бумаги. Отметем громкое слово «грех» и получим семь причин, по которым люди теряют себя. Любая из этих причин, заставляет человека совершать до глупости скверные поступки, что рано или поздно приведет к внутреннему опустошению и разочарованности в жизни. Все эти причины, обрекают человека на отсутствие веры в себя и желания творить. Но и то и другое – это моторчики, которые двигают человека по жизни. Счастливо жить без них невозможно. К примеру, как вы себе представляете счастливую жизнь, без мечтаний и планов на будущее? Думаю, никак. Это типичные представители нашей первой группы.

Именно таких, несчастных, разрушенных и разочарованных людей, скорее рано, чем поздно забирают на официальную процедуру подписания контракта. Там вам не будут рисовать радужное будущее после его подписания. Просто протянут бумагу с шаблоном и ручку и скажут, что вы можете вписать туда все, что пожелаете… взамен – ваша душа. На вечное пользование.

Нет… душа не сгорит за одну секунду не оставив за собой и следа (после указанного в Договоре срока смерти) . И даже не будет гореть в котле вечно. Хотя, погореть все же придется, но это будет позже. Сейчас вы все поймете. Скажу одной фразой: продавая свою душу, вы продаете не только собственно ее, а и все последующие ее земные воплощения. То есть, ваша душа не умрет и более того, отбыв наказание в Аду, вы снова, в положенный срок, родитесь на Земле. Но, будете делать только то, что вам прикажут ваши владельцы. Конкретнее - ничего хорошего. И это будет вызывать в вас мучительные страдания, но вы ничего не сможете сделать. А потом – снова гореть, а потом – снова в жизнь. И с каждым разом, все страшнее. Конечно, у вас будет шанс на искупление. Но для искупления вам понадобится не одна жизнь постоянного противодействия Дьяволу. А это тяжело.
Владислав Савенков вопрос где торг
Игорь Шинкаренко оригинально! Этакая смесь христианства и будизма. Поражена!
Асель Есенкулова Супер!Я с вами полностью согласна,только вот не жаль вам времени разжевывать это все людям,которые все равно ничего так и не поймут
золотые горы, которые искусством обмана станут свинцовыми оковами
Oksana *****
если кто ответит где, отпиши, сам эту лавку ищу.
Денис Кужугет
Елдос Картанбаев а ты по чём продаёшь ?
Душа не имеет цены!
А нисколько он тебе и не даст за твою душу.
Знаешь, что он тебе ответит?
" Зачем мне лишнии траты, всё равно твоя душа мне достанется".