Религия, вера

некотрые девушки рождаются в детдоме, через 18 лет они никому не нужны.что бы себя кормить они станут проститутками

Рождаются в роддоме, растут в детдоме. А насчет проституции, это тоже работа - я их не осуждаю.
Виктор Газизов
Лучший ответ
Здесь всё от человека зависит.
Кому-то и папа-олигарх не поможет дурь из головы выбить... А кто-то и из детдома в жизни состоится.
а че делают пацаны рожденные в дет. доме? проститу. . простите че тоже?
или у вас молодой человек понимание узкоколеечное?
и причет тута вообще бох
Галина Михалёва Что за больное задели шалава.
Ни в чем.
Я не считаю работу проститутки чем-то жуткоужасночудовищным.
Просто неквалифицированный труд, которого своим детям, естественно, не пожелаешь.
Nazar Kril
бред.. . меньше ссыте, товарищ
а то вы совсем такой трусливый, что аж читать тошно

.. из детдомов порой выходят очень крепкие духом и самостоятельные люди, а вот домашние "кисы" будь здоров какие дуры
зависит от человека.. . кстати интересно с чего вы такой трусливый-то и туповатый выросли
Alexandr Litvinenko
Да. Так что я-за аборты)
пойдут в училище там еще год другой на казенной шее поседять потом залетят женят на себе кого то гледишь пристроилась
А работать не пробовали? Или не хочется руки марать?
Илья Варламов
Товарищ Рокуэлл Кент сказал:
"Многие великие вышли из подвалов и стали великими благодаря подвалам".
Lena F
Александра Немцова с децства крадут убивают станут бандитами , попадут ли в рай вот в чем вопрос
а я против учёбы в вузах
Евгений Жилкин
Вины их нет, у них злая судьба, которую трудно, но все же можно преодолеть.
Пророк Мухаммед (да благословит его Аллах и приветствует) тоже был сирота и женился на богатой вдове и стал самым величайшим человеком, когда-либо рожденном на земле
Мария Пантелеева Как нет вины? Вы же таких вешаете и камнями забиваете под дружное улюлюканье!!!
А некоторые учаться и работают и создают семьи