Религия, вера

Что подтолкнет девушку стать проституткой?

Feride Ablyazova
У одних – нужда.
Ещё многие наркоманки выходят на панель – чтоб добыть деньги на дозу.

Многие ответившие тут написали, что есть немало таких, у которых причина – развратность натуры и жажда лёгких денег (такова суть многих ответов на этот вопрос) .
В этом они (ответившие так) тоже правы,
но следует сказать, что даже такие, начав работать проституткой,
быстро понимают, что деньги эти очень не лёгкие,
и развратность у них весьма быстро сходит на нет.

Читал, что писала одна проститутка в своём блоге:
«Многие из проституток стали проститутками из такого соображения: „Я люблю заниматься сексом, так почему бы мне и денег любимым занятием не заработать“.
Однако у проституток „любимое занятие“ быстро перестаёт быть любимым.
Одно дело, когда выбираешь ты, другое – когда выбирают тебя.
Теоретически, непонравившемуся мужчине ты можешь отказать в оказании секс-услуг и сказать: ДавайДоСвидания. Но это как-то теоретически. А практически, если ты работаешь, то ты работаешь.
Если ты (обращается к девушкам) думаешь стать проституткой,
то выйди на улицу и посмотри на мужчин, проходящих мимо – такой же у тебя будет состав клиентов.
Многим твоим клиентам будет за тридцать,
причём „за тридцать“ означает и сорок, и пятьдесят, и шестьдесят и более;
многие клиенты будут некрасивы или по другой причине непривлекательны, неприятны...»
Багила Некесова
Лучший ответ
Неверие в Иисуса Христа...
Olessya Potsanyuk
которую что
Ая Касимова
1)нищета
2)психическое отклонение
Jamol Qodirov
Ну вы про Сонечку Мармеладову читали? Образования нет, работы нет, помощи ждать не откуда, маленькие сестрички рыдают голодные, папа пьет... подыхай с голоду или...
Марина Сараева
Спросил и сам ответил.
Андрей Глазков
желание НЕ РАБОТАТЬ... а ноги раздвигать за деньги
Александра Бегунова Ну нихрена себе "не работать"... товарищ, да вы хоть знаете кто такие проститутки?)))
На Хэллоуин она в шутку нарядилась в костюм проститутки. Но на утро, когда
она подсчитала заработанные за ночь деньги, ее вдруг озарило....
Маэстро Спб
безнадёга, считание себя никем...
Jaras Amanjol
патаму што в любой бабе живет проститутка
отчаяние обида обстоятельства
всё в кайф
Диас Ануар
нежелание работать и по-любому прощения Исуса в дальнейшем
Енлик Абилхан а если нет работы на местах
бесовская деятельность.
Повышенное либидо.
Игорь Шмыгло
Хм, жажда много зарабатывать, жажда новых ощущений (не ну а чо?)...
нет работы кроме уборщицы с зарплатой 5000 рублей, а такая зарплата на еду не хватит
Легкая нажива: ничтожные мужчины идут грабить и убивать, ничтожные женщины нашли другой вариант.
а что тебя подталкнуло))
Гены
Wladimir Baldin
жизнь