У одних – нужда.
Ещё многие наркоманки выходят на панель – чтоб добыть деньги на дозу.
Многие ответившие тут написали, что есть немало таких, у которых причина – развратность натуры и жажда лёгких денег (такова суть многих ответов на этот вопрос) .
В этом они (ответившие так) тоже правы,
но следует сказать, что даже такие, начав работать проституткой,
быстро понимают, что деньги эти очень не лёгкие,
и развратность у них весьма быстро сходит на нет.
Читал, что писала одна проститутка в своём блоге:
«Многие из проституток стали проститутками из такого соображения: „Я люблю заниматься сексом, так почему бы мне и денег любимым занятием не заработать“.
Однако у проституток „любимое занятие“ быстро перестаёт быть любимым.
Одно дело, когда выбираешь ты, другое – когда выбирают тебя.
Теоретически, непонравившемуся мужчине ты можешь отказать в оказании секс-услуг и сказать: ДавайДоСвидания. Но это как-то теоретически. А практически, если ты работаешь, то ты работаешь.
Если ты (обращается к девушкам) думаешь стать проституткой,
то выйди на улицу и посмотри на мужчин, проходящих мимо – такой же у тебя будет состав клиентов.
Многим твоим клиентам будет за тридцать,
причём „за тридцать“ означает и сорок, и пятьдесят, и шестьдесят и более;
многие клиенты будут некрасивы или по другой причине непривлекательны, неприятны...»
Религия, вера
Что подтолкнет девушку стать проституткой?
Неверие в Иисуса Христа...
которую что
1)нищета
2)психическое отклонение
Ну вы про Сонечку Мармеладову читали? Образования нет, работы нет, помощи ждать не откуда, маленькие сестрички рыдают голодные, папа пьет... подыхай с голоду или...
Спросил и сам ответил.
желание НЕ РАБОТАТЬ... а ноги раздвигать за деньги
Александра Бегунова
Ну нихрена себе "не работать"... товарищ, да вы хоть знаете кто такие проститутки?)))
На Хэллоуин она в шутку нарядилась в костюм проститутки. Но на утро, когда
она подсчитала заработанные за ночь деньги, ее вдруг озарило....
безнадёга, считание себя никем...
патаму што в любой бабе живет проститутка
отчаяние обида обстоятельства
всё в кайф
нежелание работать и по-любому прощения Исуса в дальнейшем
Енлик Абилхан
а если нет работы на местах
бесовская деятельность.
Повышенное либидо.
Хм, жажда много зарабатывать, жажда новых ощущений (не ну а чо?)...
нет работы кроме уборщицы с зарплатой 5000 рублей, а такая зарплата на еду не хватит
Легкая нажива: ничтожные мужчины идут грабить и убивать, ничтожные женщины нашли другой вариант.
а что тебя подталкнуло))
Гены
жизнь