Религия, вера
Почему так мало стало порядочных девушек и так много проституток?
деградация. никакой нравственности.
Есть спрос будет и предложение ..)) Рыночные отношения рулят ..))
Женщины очень чувствительны. Если Вы скажете порядочной женщине, что вы ненавидите и презираете проституток, она сразу вас бросит, хотя бы даже из чувства женской солидарности, но в большей степени от того, что это невежество обобщать людей. У всех проституток разные пути. Кто-то вышел на панель за куском хлеба...
Потому не стали это скрывать как раньше и в любые времена! ! ПОКА!!
Есть и порядочные девушки проститутки. Встречал таких.
Шейх блудницу стыдил - ты распутница пьёшь,
Всем желающим тело своё продаёшь.
Я, сказала блудница, и вправду такая,
Ты ли тот, за кого мне себя выдаёшь.
Лицемерие и гордыня несоизмеримо больший грех, чем проституция.
Всем желающим тело своё продаёшь.
Я, сказала блудница, и вправду такая,
Ты ли тот, за кого мне себя выдаёшь.
Потому что общество дает почву для развития этих греховных вещей и даже одобряет. поддерживает. Само общество гнилое.
Пропаганда делает своё дело.
Люди наверное думают что это модно или пристижно сегодня. Ценности обесценились и еще несколько лет назад люди возмущались и пальцем тыкали, а теперь иногда родители знают о половой жизни своего ребенка с 10-13 и ничего не делают. Поэтому это попустительство и привело к падению нравственности.
Вообще Библия объясняет, что у женщины *как и у мужчины *должен быть один муж и только такие отношения приносят счастье, а вся эта погоня за сексом только опусташает людей и ведет к разочарованию и скорее всего к одиночеству.
Возможно дело в том что вы не там ищите, порядочные есть.
Шах блудницу стыдил: «Ты, беспутная, пьешь,
Всем желающим тело свое продаешь! »
«Я, — сказала блудница, — и вправду такая,
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?»
Всем желающим тело свое продаешь! »
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?»
каждый несет ответственность за свои поступки самостоятельно.
удивительного в этом факте ничего нет. что сеется, то и пожинается. а в основном как раз растет сорняк. поэтому, если вы не хотите быть подобным явлением, это похвально .
еще лучше, когда у вас восстановлена связь с Богом (не просто на словах, а реально) .
придет время (скорее всего уже настало) , когда такое грязное явление, как мужеложество или скотоложество будут обычным явлением для многих.
и уже белое будет называть черным, или черное белым
А каждая себя считает порядочной.
Полюбила и дала.