Религия, вера

Сейчас читаю онлайн книгу одну и вычитал интересное высказывание ( внутри)

откуда знать, откуда знать, что ТАМ, и есть ли это ТАМ вообще?
Ruben Zohrabyan
Лучший ответ
Екатеrin@ Белова я водку имею ввиду
Елена Дранишникова
А это что тогда? Там?!?!
к традиции плохо, к высказыванию -полностью согласна!
Толя Маслов
Толя Маслов кстати, я не сатанист и не кусаюсь....
Мёртвые не едят.)))
кто знает... лично мой дед ещё ни разу мне не сказал, не приходи на кладбище. не оставляй беломорину и рюмочку
Aposp а чтобы оставлял говорил????))))
это отрывок из Кармелиты?
Marina L
Пеежиток языческих традиций, когда счиалсь, что духам нужны материальныепредметы или их вибрации. Это не только в славянском язычеств, а во вех. ревние захоронения все со всякими бытовыми предметами. Православие разрешило их, что бы легче ассимилироваться в культуре.
да, часто говорят, что нужно чаще поминать усопших, и они живут и помогают нам, пока мы их помним.
Онлайн книги - это круто, а еще круче - аудиокниги!
Evgeniy Kuntsevskiy
Валерий Фердман беспочвенный бред
Валерий Фердман неверно, потомучто Бог в этом нет смысла, не мы им не они нам....СВЯЗИ НЕТ!!! стало быть ложно! раз ложно - значит вредно! Слово Бога для меня авторитет!
Валерий Фердман Иисус шоворит обратное - ОН знает!
Отрицательно отношусь... Но кто меня слушает... Многие говорят, что умершим - уже ничего не нужно... Отлично знаю, что это не так... И в Евангелии - Иисус, потом Апостол Павел в своих посланиях, в святоотеческой литературе - тоже... Все об этом говорят...
молитва - бэээд! водка - гуууд!
Татьяна П
мерзость!
не имеем отношения ни к каким традициям
Shalva Beridze
нормально отношусь
молитва нужна умершим, а водка нужна живым, чтоб от горя не умерли от инсульта или сердечного приступа. Я видела похороны где все трезвые, но падают в обмороки и постоянно вызывают скорую помощь....
Семен Яшин
У нас в семье вообще такое не принято.. . похоронили, помянули компотом и блином...
`artem `
почитайте таких авторов: Лестер Самарал
Эд Коуэл - Мужчины достигающие максимума, например
Ва Дим
Ва Дим здраво
Ва Дим это мужчинам
Ва Дим и вас устраивает ответ незнаете и оставайтесь так?
Да мне тоже кажется как-то странно, поминание усопших водкой.
Анна Афонина
Я к этой традиции отношусь нормально, поскольку понимаю, что эту водку выпьет бомж кладбищенский, да и конфеткой закусит. Своих умерших я не накормлю, а так, хоть кому-то польза. А насчет молитвы - я не молюсь.
Викуся
умершим нужнее молитва. а для живых это повод выпить
Ва Дим и с молитвой вы запоздали (так говорит Иисус)
ВСЁ это бред православный - против Слова Бога
это хорошая традиция. немного забыться в такой момент не помешает!
Гульнур Алиева ой,сама не поняла,как сюда забрела...