Религия, вера

Здрасьте РВ :))) Помираю с будуна, что поможет мне воскреснуть? Есть ли для этого специальные молитвы или обряды? )))

Уууу, так ведь это, если по христианским традициям, вам три дня лежать до воскресения придется. Да и по моему, немаловажным фактором является предварительное закрепление тела кандидата на воскресение с помощью гвоздей на деревянной подставке крестообразной формы. Без оного говорят никак.
Воскреснуть не выйдет.

Вам . думаю, скорее к магам и чародеям, те вам быстро зелье сообразят, да и я даже могу бы, хоть и не маг ( но и не христианин) .
Конечно зелье тут разное подходит, все от обстоятельств, но многим помогает раствор С2Н5ОН в воде, Иногда в виде настойки каких либо магических трав или чего либо подобного. Ну вот хоть перцовка. (кто скажет. что перец не магическая трава, тот перца не ел) . Хотя некоторые предпочитают в чистом виде. Не загрязняя раствор спиритус вини ничем. Видимо уповают на явно спиритическое ( то есть духовное) происхождение названия.
Средство это кардинальное. Но сразу скажу, нередко приводит к рецидиву и повторению вчерашнего, потому я бы его не рекомендовал.

На мой взгляд очень неплох огуречный эликсир, капустная настойка и прочее подобное, называемое в народе просто рассол. Я, кстати, его с удовольствием употребляю и так. без всяких абстинентных синдромов. Колдуны от медицины, что то там говорят про баланс электролитов в организме или нечто в этом роде. А по моему просто вкусно и полезно.

Еще, думаю, неплохо работает томатный сок. Квас.
И даже кефир. Но с ним будьте осторожны, не у всех он с тяжкого похмелья оказывается совместим с ...ну в общем говорят случается ...гм... ну диарея короче.

Есть и такой простейший рецепт, обычный уксус, растворить в воде, потом погасить содой. Получится шипучка. ее и пить. На мой взгляд весьма действенное средство. В том числе . думаю ( если не прав, то медики поправят) , что получающийся ацетат натрия не повредит . Есть у него такое свойство отчасти снимать похмельный синдром.
Полезно пить минералку. желательно настоящую. но и искусственная сойдет. Но не всякую.

Наконец можно выпить (если здоровье позволяет) крепкого кофе ( я бы стал с молоком. но кому как) или чаю. Содержащийся в них кофеин может облегчить страдания, но в большом количестве давит на сердце.
Потому новомодные энергетики советовать не стану. Однако и они помогают.

или вот совет уже непосредственно от меня: Какао. горячий шоколад, довольно много. Можно просто горький ( черный) шоколад. В какао и соотв шоколаде содержится теобромин ( пища богов) вещество схожее по действию и строению с кофеином. но по моему менее тяжелое для сердца. ( мне это актуально)

Ну а если средства народной магии не помогают, то всегда можно обратиться к арсеналу из аптеки, от аспирина и цитрамона До новомодных препаратов предназначенных именно для этого случая, их сейчас в аптеках много разных. Читал как то состав нескольких лежащих на прилавке, так там даже с содержанием наркотиков ( кодеин) были и при том без рецептов... Но все же химией из аптеки я бы не советовал.
Ко
Коля
Лучший ответ
Ремонт Квартир Омск 49-60-45 Класс !!!Спасибо за ответ, думаю ещё пригодятся эти рецепты!
Геннадий Тумарёв Аплодисменты!!!!
Умри красиво! =)
Ремонт Квартир Омск 49-60-45 Я фсехда знал, шо ты добрая дефачка )))
забей молитвы и обряды
нужны: бутыль и баба рядом
чтоб офигенная красотка
с утра дала бы рюмку водки

выбирай любую, дорогой!

Ремонт Квартир Омск 49-60-45 А можна всех забрать? )))
Когорчиком, когорчиком... а потом уж пивком.. есть такая молитва))))
Ира Абросимова
Алексей Дудин Убейсяапстол? -)))))
Олеся Нарикова Где-то я его видел!)
есть вон в Белорусии пьян не пьян а хлопали многие!!!
Сергей Савин
Святым рассолом квашеной капусты изнутри и не забывай молиццо и крестиццо!:)))
Коля А тот рассол как делать, он из спертой с поповского огорода капусты бывает или его специально святят?
И чем он лучше обычного капустного или огуречного? ( не святого)
Клин клином вышибают:)
..врёшь V^ СНЕ МОЁМ тобою Я ЖИВУ..,?
Пару цитрамонов и спать по возможности.
Анна Щурова
Ремонт Квартир Омск 49-60-45 Нельзя, на работе я ..)))
Бахусу молись, отрок.
По слухам, в первые годы советской власти на период запоя выдавали больничный лист.
С пониманием относились к страдающим от навязанных царскими временами привычек...
Коля Кстати, а его и сейчас можно получить. Достаточно обратиться к наркологу, тот выдает. однако он без оплаты. Причем постановка к тому специалисту на учет гарантирована, а так же проблемы в дальнейшем на работе и при прохождении разных мед комиссий. Но вообще его получить можно. И будет не прогул. если кому то это особо критично.
Более того, алкоголики имеют право на инвалидность. Для ее получения они должны пройти лечение в стационаре итд итп. В общем право на нее у них есть. только дает она потом собачью жизнь.
Покаяться и отказаться навсегда, чтобы не умереть в следующий раз.
Это предупреждение жизни.
Слушай тело и заботься о нем
Из таблеток- аспирин. .
Дмитрий Долак
Анатолий Дегтярёв Умник, аспирин пить НЕЛЬЗЯ!!!
Ремонт Квартир Омск 49-60-45 Чё вы пристали к человеку, зверуги? ))) Дельный совет дал, чё там такого...
Обойдесся аспирином и бутылкой пива!
Берешь увесистый том псалмов и - по голове, по голове! Отрезвля-я-я-яет!. .
На всю жизнь!..
Я за тебя помолюсь, работай спокойно. Усё пройдёт.
Юлия Юнусова
Ремонт Квартир Омск 49-60-45 Приветь солнушка!!! ))) Халафо, я попробую ))))
Алка-Зельтцер или Алка-Прим и все будет в порядке.
Галина Бычок
Огуречный рассол тебе в помощь
Зачем бухаешь? Тебе своё тело не жалко?
Баранов Рудольф А вы жить 100 лет собрались?Я вот нет..
Руслана Безуглая Ха! Я видела непьющих с проблемами большими.. тело, как вата. Бегать не могут, колени не гнуться =)))

И видела людей которые могут себе позволить выпить, но с прекрасным физически-развитым телом.
Ремонт Квартир Омск 49-60-45 Жалко тело, канешна, но иногда и разгуляццо хочется.. )))
Банка святого рассолу с огурчиками....
Костя Фефелов
А Б тока огурчики должны быть мочёные,те без уксуса
Кока-кола) Желательно из холодильника