Религия, вера

Вы хотели бы такого сватовства и такой личной жизни для своей дочери в браке? и почему ? (внутри)

Эти казлы частенько чтоб не платить калым родственникам невесты просто воруют детей. Вот случай с моей соседкой. Её на день рождения позвала однокласница, живущая в частном доме. Вообще, день рождения девочке устроили с целью выбрать невесту её старшему брату. Такой хитрый ход. Пригласисли всех девочек с утра чтоб они помогли имениинице приготовить и угощение, и украсить дом, типа по-молодёжному, типа как, дети, сами захотите. Но родители, ясное дело, в доме контролируют ситуацию. Всё очень просто- смотрят на девчёнок- какая по-хозяйственней, по-расторопней, лучше будет в доме мужа пахать. И вот праздник отгуляли, девочки расходятся, а ту что присмотрели- (мою соседку) тормозят слегка- ну помоги ещё чуток, посуду домыть, подмести-убрать, всё такое, осталась она одна из всех гостей.
Её -бац! И не выпускают, запирают в доме. Ночь, она плачет, утром приезжают её родители- и как-то не особо активно её хотят домой-то забирать. оЙ-БАЙ, ТЫ доча в чужом доме ночевала, оставайся уже тут жить... Всё, так и оказалась замужем.
Людмила Трифонова
Лучший ответ
Нет.
Но обычаи диких мухрюков меня мало интересуют, пока эти мухрюки не прутся в мой дом.
Чудовищно !
да ну наххх
Баха Ахметова
вот, истинное лицо этой религии, все замешано на сексе.
Юлия Шишкова
Это традиции, и в Италии вывешивают простыни, чтобы потвердить девственность. У любого народа есть свои причудливые для современности обычаи. Просто в обществе нет культуры уважения и приятия друг друга, а лишь невежественное осуждение
Jana Henkel
Ужас, и это в 21-й век?
Не очень вериться.
Людмила Трифонова Да ещё хуже случаи есть.
Я живу в исламской стране, многое повидала.
Забавные они. Вера основанная на страхе и наказании от соплеменников. Бога они не боятся, только от сродников зависят полностью.
Андрей Быстров
Ещё одно доказательство "истинности"...
Юра Кузнецов
Больше всего меня удивляют христиане и иудеи, которые комментируют. Сперва изучите свою религию:

1) Числа, глава 31

17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;

Спросите у любого граммотного христианина или иудея, что же за дети женского пола, которые не познали мужеского ложа?

2) В Исламе смотрят на полове созревание, а не на возрост - логично. Медицина подтвердила этот факт.
Wer Rew
Действительно.... полная хуйня!!!
Это не имеет никакого отношения к Исламу. , это просто традиции того народа. На самом деле очень сильно смешалась истина Ислама и земными пороками что сделала Ислам нечто подобным на монстра. Очень нехорошо. Я живу в исламской стране, но такого не встречал никогда. Т. е в наших традициях такого нет хотя все мусульмане. А конкретно мой ответ на вопрос НЕТ, потому что никто не в праве унижать достоинство человека каким бы он не был.
Юлия Шишкова ваша религия дает шанс таким традициям.женщин используют как скотину и с пеленок учат ,что это счастье.подмена понятий налицо.то что у нас много людей потеряло стыд и ведут себя или одеваются не прилично,мне известно,но оно осуждаемо ,у вас же с одной стороны паранжа,с другой порно ,извращение массовое,на уровне страны.надеюсь,что с магомета спросили по заслугам.
Ислам-это нечто страшное и уродливое.
Behzod Usmanov
Пусть они, унижают и убивают друг друга, нам это, только на руку.