Религия, вера

Почему хотят породнить человека с приматами.ведь у них половая несовместимость,а между остальными видами животных внутри

Возможно, некоторые признают себя родственниками обезьян, но ведь это заблуждение. У Человека гораздо больше отличий от обезьян, чем сходных признаков. Лично я считаю, что человек был сотворен таким, как он есть. На самом деле не существует никаких гибридов человека с обезьянами, ( по причине несовместимости).
Любава Лескова
Лучший ответ
Какая половая несоместимость? Вы что, пробовали и у вас не получилось? Не смешите.
Разные виды МОГУТ давать плодовитое потомство. Даже с разным числом хромосом. Пример - лошадь Пржевальского и домашняя тарпаноидная. лошадь Пржевальского имеет 66 хромосом, домашняя 64.
У горошковой беляночки (Leptidea sinapis) число хромосом варьирует от 56 в восточной части ареала до 106 — в западной, что не мешает этим бабочкам сохранять генетическую совместимость.
http://elementy.ru/news/431587
Вот вы когда этот вопрос на клавиатуре набирали, вы немного ерзали. На чем вы там сидите? На стуле, или кресле. . Это сознательно не очень заметно, но если обращать внимание, то видно.
Знаете почему? Потому что обезьяна, когда чем то внимательно занята, она хвостом постукивает и подергивает.
Хвоста у нас вроде нет, но мы продолжаем так себя вести. Как обезьянки.
Мириев Багир
в 20-х годах по скрещиванию обезьяны с человеком проводил эксперементы Иванов, и вроде были результаты, о этом написано и есть фильм
Марго Viper
Информация к размышлению:
Около 50 миллионов лет назад у бегемотов и китов существовал общий предок Индохиус.
Жакуй Жакуй
Породнить не значит скрестить!
Aicholpon Kalenderova
Просто нужно школу хотя бы 3 класса закончить, тогда все встанет на свои места:)
А на письмо можешь ответить которое я тебе прислал вчера?
Вам известно, что человек относится к приматам?
Манучер Злоев
Надеются получит вид раб обыкновенный.
Понимающая простые команды особь но не более того..
Лиза Тимошина