Религия, вера

открытое заявление о своем вероисповедании автоматически является прецедентом разжигания межрелигиозной розни статья 282

**
*лера *
да. . есть такая статья в УК) ) Но вот как раз большинство заявлений верующих попадают под такую статью. . как то заявление о их превосходстве, о том, что народ погряз в грехах. . о запугивании адом - раем) ) и так далее. . Причем, иногда это не только тут происходит, но и как понимаю с экранов ТВ))
Наталья Казакова
Лучший ответ
Ничего подобного в данной статье нет. Заявление о своем вероисповедании преступлением не является.
Нахрен эту статью.
Я не обязан подлаживаться к тому, что кто-то считает священными куски вяленой человечины, а кто-то любит ходить в мешке на башке.
Со своими идолами- валите в свои храмы, и разбивайте там свои тупые головы, не мешайте жить честным людям, не приставайте к ним со своим маразмом.
Да публичность так необходима для поддержания угасающего религиозного костра хотя по сути разве были бы к примеру возражающие если бы с богом Вы были тет а тет то есть голова к голове или один на один!)) Это честно в конце концов и правильно!))) Посредники были бы не нужны совсем ибо что они могут сказать про бога если ничего о нем не знают кроме догматов написанных более ранними такими же ребятами удрученными борьбой со скуой?))))))
Майра Ихсанова
"Да будет проклят тот, кто назовёт имя его" - Всё сходится.
Вера Онищук
в смысле? если я заявлю о своей вереоисповедании.. я являюсь преступником? и сколько лет мне светит?
Nurali Temiraliev
Разрешение на то, чтобы поклоняться Богу в истине, не исходит от человека или от какого-либо человеческого правительства. Оно исходит от Иеговы Бога.
Evgeny Gross