Религия, вера
Почему некоторые кяфиры в сегодняшний день похорон хоккеистов позволяют себе ёрничать на эту тему. Вам их матерей+
На моральных уродов не обижаются.
просто причина трагедии в каждом из нас - каждый работающий нарушает правила в угоду начальнику - один шьет дешевыми нитками а другой ставит на самолет бракованные запчасти, а третий выпускает пьяного на маршрут....
Вы о простокваше или кефире... а может по русски!!!!
Джавдет,
Запад, дело тонкое.
Востоку не понять.
Запад, дело тонкое.
Востоку не понять.
расслабься. это шоу. жиды топят Российскую авиапромышленность.
Я думаю они ерничают не потому что кяфиры, а потому что идиоты не имеющие за душой ничего святого.
Погибли мужчины которые были кормильцами своих семей. И мне жалко их семьи. ВСЕХ. И русских и легионеров и христиан и магометан и атеистов. Горе не знает религиозно- национального признака!
это их дело. а вот какое дело магометанам до этой трагедии ?
..мне биллионы триллионов умерших точно ДЛЯ МОЕГО ДУХОВНОГО РОЖДЕНИЯ ДАЖЕ не жалко, а вот тех, кто мои ответы что то сегодня повадился удалять, так я их матерей УБЬЮ ВТОРОЮ МОЕЮ ДУХОВНОЮ ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ потому что и тебе не жалко меня и тех кто сейчас в мой ДУХ ЖИВОЙ испускает свой последний выдох ,- суки живущие смертью моею..,
Я в этих многочисленных катастрофах и трагедиях вижу прямую связь с распостранением религиозного мракобесия в противовес научно ТЕХНИЧЕСКОМУ развитию бытия. Так что ёрднияают те кто скорбит и молется ибо они промолили всю науку и технику и косвенно прияастны к трагеДИЯМ
Кяфиры и ёрничают. Вне религиозных убеждений которые.
Муслимы так же.
Жиды.
Всех перечислить поленился ?..
Незачем вообще раны пальцем гладить, Еркен Тулегенов.
Муслимы так же.
Жиды.
Всех перечислить поленился ?..
ерничают на эту тему только недалекие люди. Исходя из вашего вопроса -вы ответчиков приравниваете к таких?
потому что они тупые свиньи