Религия, вера
неоязычество – это хорошо спланированная провокация, которая призвана угробить Русский народ?
За Христа и за землю русскую воевали наши предки. Мы не променяли нашу веру ни во время татарского ига, не во время польской интервенции и даже в советское, где процветал атеизм народ верил. А неоязычество -это жидовская пропаганда. Они подменивают Веру нашу Русскую православную на бесовскую сатанинскую. И начинают люди русские воевать с православными РУССКИМИ людьми.
От FBI, думаю, вреда гораздо больше, чем от надуманных "проблем с неоязычеством".
От язычества до угробления русского народа большой путь.
))))))))
Смотри ка скольких РПЦепонуло!)) !
Типа если русские, значит только православныя)) )
Где вас только лупят таких глупеньких великорусско-православно-монархических!?!?))
Смотри ка скольких РПЦепонуло!)) !
это сматря как посматреть. .
с одной стороны это конешно откат в прошлое, с другой-прорыв в будущее..
ваш русский народ ГРОБИТ ВОДЯРА !!!а мусульмане добивают. Вас кацапов лет через 50 вообще в Красную Книгу занесут как вымирающий вид.
Уже сейчас Москва ваша наполовину мусульманская - вот еще пару десятков лет и будет не Россия а Московский Халифат !!!
Надо перестать водку жрать и работать начать - тогда еще может выживете ...
это кто:)?
Я думаю вы правы.
Да.
Жалкая кучка клоунов - это "хорошо спланированная провокация"?
я думаю из этого можно взять хорошие вещи, такие как жизнь с природой в гармонии, хорошее питание и благодаря этому здоровые дети, плюс ко всему у них крепкие браки.
Nein, Sie der Lügner