Религия, вера
меня всегда удивляло почему матушки такие страшные - быть верующей значит любить свою душу а на тело что наплевать ??
Когда жизнь не удалась, любовь не сложилась и природа обидела - ЧТО им ещё остаётся делать?
Ну а их удивлиет, как можно любить свое тело, а на душу наплевать ?
хольте тело не хольте - все равно сгниет (((
т. е. некотрые любят потенциальную гниль больше чем жизнь, которая - в духе !!!
Как вы их ласково.. . "матушки". Да какие они "матушки"? Вот моя мама мне - матушка. А это - тётки зомбированные.
Какой же у вас неверующих примитивный взгляд!!!!
откуда такие домыслы, посмотрите сами, разве они страшные, красивые и душой и телом

Страшные все женщины с утра - без косметики...
после 35-40 трудно и в миру встретить красавицу.
не то чтобы наплевать совсем, тело ведь храм души. Просто у людей смещены приоритеты.
Можно подумать, что ты сам очень красивый..
У них тела с рождения не было. Одна душа, да и на ту никто не позарился :)
Как говориться - ни сиськи, ни письки и ж##а с кулачок.
Жена батюшки? И откуда такие наблюдения?:)
Ну с чего Вы это взяли? Наша матушка-очень миловидная и добрая женщина.
А все страшные тёлки, идут в неформалы - группировки, секты, толкиенисты, технические институты, там где много неадекватных парней, и есть шанс что кто то трахнет))
а не матушки в их возрасте красивее что ли?