Религия, вера
если верующая значит тупая и страшная?
мне ответили что я не похожа на читающую Коран.да я не хожу в мешке и что?почему верующая женьшина должна быть не ухожена без макияжа без украшений и без мозгов?я даже слышала что християнки не удаляют волосы с тела(не знаю правда ли это)...я читаю Коран но в то же время читаю и Достоевского и Луиллу Вильму...верующая не значит быть похожей на зомби)))
не волнуйся. ты острая и красивая.
Не.... тут без теста Айзенка и фото Ню не разобраться, высылай!
Повернись ком не передом, а к лесу задом, оценим.))))
Ну молодец, чо.
Верующие необязательно должны быть тупыми и страшными, неухоженными. На мой взгляд, существует лишь два вида ИСТИННЫХ верующих (религия не имеет значения) :
1. Люди необразованные, потому не имеющие ни малейшего представления о концепциях современного естествознания.
2. Люди психологически очень слабые (образование не имеет значения) , нуждающиеся в сверхъестественной "жилетке", помощнике, том, на кого можно свалить свои жизненные косяки ("бог так захотел! "). Без веры такие люди просто сошли бы с ума, не выдержав жестокости этого мира.
Все остальные "верующие" сознательно или бессознательно просто притворяются.
я думаю, что мужчины в мусульманском мире не уверены в себе, потому и хотят женщину сделать полностью от себя зависимую. А женщина должна быть умная, грамотная порядочная, хорошая и умелая хозяйка, верная жена, ухоженная для своего мужа и для себя любимой. это правило верно для любой религии и у иудеев и христиан и мусульман. если муж придурок, значит ему мешок на голову, чтобы люди не знали, что там за кот в мешке, а муслимскому пророку было что скрывать от людей, поэтому он и придумал эту историю сокрытия пагубной страсти к женщинам, закрыв их шторой от всех. это позиция христианина, но у вас есть своя голова, вот и думайте так, чтобы себе не навредить.
А плов можешь делать? Достоевского для красоты недостаточно.
Нафиг девке в 20 лет читать коран и библию? Скотство. Читай лучше Вальтера.
Не обязательно страшная. Но точно не очень умная.
А что в коране говорится про макияж и украшения?
В иудаизме, например, женщина всегда должна быть красивой и ухоженной для своего мужа.
Люди, которые вам такое сказали - сами не очень-то далекие...
Не в коем случае. Восточные женщины способны прожечь любой мозг и повернуть туда кода он до этого не планировал
Есть две разные веры
1 - вера в то, что этот мир живой, сознательный
2 - вера в инструкции которые якобы дал этот мир через пророка ради того, чтобы тебе светила выгода обещанная не понятно кем
Есть две разные веры