Религия, вера

почему здесь у верующих такие тупые вопросы ни о чём?

какие люди такие и вопросы
Денис Рыжов
Лучший ответ
Чадо, ты наверное Мои вопросы не читал?
Ольга Новикова
Наверно очень УМНО назвать вопрос глупым, а понять вопрос было не по силам.
Удачи вам)))
Елена Гушан
А там какие? Острые сразу обо всём?
Ольга К
в твоём случае, как любил отвечать на подобные вопросы Андрей Арсеньевич Тарковский, по качану.
И по капусте.
Юлия Мищенко
А ты верующее и у тебя есть умные ответы, и ты всё конечно знаешь? :)
"начнём с того, что такое арийский тип лица? если это разработанные фашисской пропогандой нормы, то тогда и говорить не о чем.. . там ребята любили пофантазировать.. . но даже и они признавали, что арии (если таковые существовали) , скорее всего пришли из Индии, так что любой индус - потомок присловутых ариев. да и генетически это подтвердилось, что ближе всего нам генетически индусы стоят. так и называется индо-европейская раса. веды кстати, тоже из Индии. опять же, изображение, это не фото и за две тысячи лет перерисовки канонических (!) икон естесственно сглаживаются характерные черты, да и православные художники-иконописцы врят ли за свою жизнь видели хотябы одного негра, к примеру.. . и самое главное, пожалуйста, хватит приписывать славянам христианские деяния! Иисус Христос, равно как и Яхве-Иегова ЧИСТО иудейские персоонажи, пришедшие на Русь в IX-X веках вместе с византийскими купцами и принятые русскими кньязьями для облегчения торговли с империей. а для наибольшего понимания вопроса советую посмотреть первую часть фильма "Дух времени". засиавляет задуматься... "

Начнём с того, что есть заглавные буквы, есть запятые! :) Особенно, мне понравилось "фашисской пропогандой" :) "кньязьями". Ты где училось, чудо, что-бы судить о религии и глупости? :)
Кирилл Донов
Потому что есть категория тупых верующих. Яспис тоже туповат, хотя считает себя Исусом. Хотя то что им владеет владело когда то и Иисусом. Да всеми владеет только в разной мере проявляется.
Анна Хохлова
Извените, но ваш вопрос выглядит ничуть не острее!))
А пачиму вада мокрая и липкая?
Здесь нет верующих. Верующим есть чем заняться.
A: S:
У Вас есть выбор -не читать или задать свой.
Или это и есть Ваш оригинальный вопрос?
Aleksej Konovalov
Нет тупых вопросов, есть люди, которое их не могут понять...
Не Яспис не туповат, хотя б потому что ни разу ни с кем не спорил, за все те дни что я знаком с его творчеством. , а вообще тот еще персонаж ))))