Религия, вера
Почему меня преследуют шестёрки? Особенно маму. Как избежать чтоб шестёрки не приследовали.?
А то то 6, то 66, то 666, то 6666 преследуют.
я как то купила продуктов и цена была 666, и ничего жива и здорова. Глупости это все. хотя может быть некоторые личности над нею прикалываются потому что она в это верит. пусть не обращает внимание. 6 это не сама цифра, а переводится как несовершенство.
это суеверия всё, не верьте и всё
Бейте их более старшей мастью. Десятками, вальтами, королями и тузами.
кто ищет- тот всегда найдёт. кргда одеваешь красную куртку всегда удивляешься - скока уродов вдруг тоже напялили
Бейте их тузами! И не забывайте всегда иметь с собой колоду карт!
6-означает несчастье
всё тебе капец!
Будете на этом зацикливаться, лишите себя нормальной жизни. Цифра сама по себе ничего не значит. Значит это

Я бы не обращала на это внимания. Число само по себе никак не может вам навредить. А "преследовать" они вас начинают по одной простой причине - один раз совпало (допустим, два раза в один и тот же день наткнулись на число) - и затем вы акцентируете на этом внимание. Если бы не акцентировали - то просто не замечали бы.
Например, я каждый день встречаю на улице разных людей. Однажды я могу зациклиться на мысли, что меня преследуют, например, брюнеты. И после этого я буду обращать внимание на брюнетов, мне будет казаться, что они действительно преследуют, хотя их на самом деле не больше, чем всегда.
просто ты шестёрка
Ходите на руках, будет 99999999
Индира Койшыбаева
Классный ответ!)))
Значит Вы проживаете шестую жизнь, вот меня, например четверки преследуют! ;)