Религия, вера
вы когда нибудь разочаровывались в боге?
В боге, который Иллюзия -Да
никогда. всегда только восхищаюсь.
Все, что делается - по Его воле. Надо только чутко прислушиваться, что Он тебе этим советует. А если не понимаешь - быть уверенным - что все, что происходит - оказывается со временем к лучшему. Иногда это осознаешь через десятки лет.
Да. Когда думала, что Он виноват, в том, что Его нет.
а это разве возможно, в принципе?? ? Если вы достаточно внимательно читали Библию и особенно Новый завет ее (даже если вы не все поняли) то и тогда ясно, что мы всему научены, но ничего не исполняем. Тогда чего же пенять на зеркало, когда рожа крива???? Все разочарования якобы в боге, это разочарования в себе самих .
В истине нельзя разочароваться. Она неизменна.
Разочароваться можно в себе.
не в Боге - скорее- в своем следовании за Ним, иногда кажешься ...но и это не правда! Иисус с нами что бы мы прошли этот путь!
Рим. 8:37 Но все сие
преодолеваем силою
Возлюбившего нас.
Рим. 8:37 Но все сие
преодолеваем силою
Возлюбившего нас.
Нет!
да к сожалению: (
За 14 лет своего уверования ниразу в Боге не разочаровывалвсь. Но вот в своих немощах много раз
В начале своего духовного становления, когда еще плохо Его знал.
Нет. Бывало, что злился, но разочаровывался - никогда.
Бог это часть каждого. Разочараваться в нём значит разочароваться в самом себе.