Религия, вера
Как я рад , что в Москве снесли мечеть 1900 года постройки , когда они снесут наконец синагогу и храм Христа спасителя ?
А это не одно и тоже разве?

зря радуешься, снесли. чтобы построить новую огромную.
мечты, мечты, где ваша сладость...
А чему радоваться - снесли чтобы новую по строить. .
Государство выделяет деньги в разы больше положенного, - далее эти бабки ни кто не проверяет, т. е. эти бабки теряются как черная наличность. . а потом вы спросите откуда у попов дачи в сочи
Любишь всё ломать? Тогда иди в песочницу. =)))
Никогда. Мало ли, что безбожники об этом думают - власти поумнели, и народжаждет Бога. Никогда не снесут. Как бы вы ни досадовали.
И построят еще 50 новых мечетей, как сказал муфтий России. В этом отношении Петербург на порядок умнее Москвы, ибо независимо от конфессии он сохраняет исторический облик и не сносит исторические здания и не позволяет строить новодел посредине города.
Надо собирать средства всем Миром на восстановление бассейна Москва.
Мне бы ваше счастье от того, что где-то что-то зносят. Я бы счастлив был как свинья после обеда!
Сначала у тебя крышу снесет по полной. А там жди, чтоб ещё током ебануло))
Печально. Интересно, чем Мечеть, исторический памятник, не угодила власть имущим? :)
сомнительные поводы для радости, наверное у тебя ничего интересного в жизни не происходит))
кому на конец? тебе на конец снесут? выдержишь все 3 храма? крепкий, прямо железобетонный концом у нас атеист попался!
Хе! Ваша радость будет не долгой, эта мечеть не представляла собой архитектурной (то есть) ценности и уже рушилась, снесли чтобы построить НОВУЮ вам на РАДОСТЬ! А видели сколько на Рамадан было народу в мечети на поклонной горе? А будет еще больше!
Новую громадную соборную мечеть заканчивают строить. В связи с этим снесли старую по согласованию с главным муфтием. Однако, врагам России очень хотелось бы даже в связи с этим событием устроить провокацию и натравить мусульман на русских христиан.
Мне кажется, что ничего из снесенного - восстанавливать не нужно. Раз снесли - надо строить новое. Возможно и восстановление храма Христа Спасителя - ошибка. Но это только мое личное мнение.
Мир должна спасти сила - которая в правде. Красота спасти мир не может, пусть она остается просто - совестью.
Потому что сила и правда без совести - теряют свой смысл.
Ты рад. А ещё при этом добреньким себя называешь. Уничтожено здание культуры, наследие многи поколений мусульман. С твоей бы святыней так поступить!
Не надо искажать факты. Мечеть будет реконструирована.
Тут вопрос в том, почему злые коммунисты-атеисты это все не снесли.