Религия, вера

Такое ощущение у меня, что я не достойна счастья... Грешная я...Или я не права?

Если я так думаю, как можно стать счастливой? Как это исправлять? Вокруг столько соблазнов в миру, чтобы грешить... Я сама считаю, что я уже сделала много похого к своим 22 годам(
как Вы думаете, так и живете
Низами Джaфаров
Лучший ответ
Ты достойна, и оно уже близко.
Ольга Оля
Ой бЯдаааа.... Сделай чё-нить хорошее, кто мешает??
счастья достоин любой человек
ты хороший человек
люди все грешны- они уже рождаются грешными
ты сама *СЧАСТЬЕ *
Девушка, заканчивайте бредить грехами и оправдывать ими свои неудачи. мир прекрасен, полон людей с которыми интересно общаться, дружить, которых можно любить. а вы канючите!
Анвар Пирманов
Принять Христа как своего Господа и Спасителя.
каждый человек достоин счастья. Бог человека создал для счастья. Грех не принесет счастья только пустоту
Тимур ********
Да, с таким настроем счастья не видать! Жить нужно так как велит сердце, и когда его слушаешь то и соблазнов меньше становится
Денис Матвеев
счастья достоин каждый.... просто многие ищут источник счастья в материальном и не находят его.... впустите Господа в сердце своё и начните жить для ближних и будете счастливы... мира вам и добра
Посмотри Деяния 3:19. Если считаешь свои мысли не правильными, старайся избавиться от них заменив на достойные. Смотри Филипийцам 4:8
По моему ты себе голову заморочила. В первую очередь будь женщиной и люби себя. Счастья достойны все! Даже если ты совершила какие-то ошибки, то просто нужно иметь трезвость признать это, и жить дальше.
Но пребывать в чувстве вины - это путь к саморазрушению.
И еще - "не делай добра не получишь и зла". То есть не нужно лезть из кожи вон, чтобы сделать что-либо очень хорошее и почувствовать себя Святой. Не нужно себе надумывать саму себя.
Будь такой какая ты есть и веди себя естественно. И все наладится!
не плачь девчонка, пройдут дожди, солдат вернётся, ты только жди!
следуйте в согласии с заповедями Господа
Lyubov